Латунная трубка proto pipe с потайным отсеком для хранения и чистилкой пайп с крышечкой затворкА Латунь

Торги завершены. Лот не продан.

8 апр 2018 04:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 2444296. Фото: 1. Латунная трубка proto pipe с потайным... Аксессуары и запчасти для кальянов

Латунная трубка proto pipe с потайным отсеком для хранения и чистилко...

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Торги завершены(8 апр 2018 04:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
ВОТ ОПИСАНИЕ С САЙТОВ Эксклюзивная трубка с богатой историей

Трубка Proto Pipe имеет богатую историю. Конструкция этой уникальной трубки была придумана хиппи во 70-е годы прошлого века в США. Она была одним из самых популярных девайсов на всемирно известных фестивалях Woodstock. И это не просто так. Трубка Proto Pipe обладает уникальной конструкцией, которая открывает широкие возможности ее обладателю.

Все свое ношу с собой

Благодаря Proto Pipe, вы всегда будете во всеоружии. В состав трубки входит специальное отделение для хранения курительной смеси с уникальной поворотной системой открытия. Человек, не знающий об этом отделении, никогда не откроет его случайно и не увидит его содержимое.

Комфортное курение всегда и везде

Теперь Вам не нужно бояться, что трубка засорится и «выйдет из строя» в самый ответственный момент. В комплект входит специальный шомпол для чистки трубки, которым Вы можете воспользоваться в любую минуту.
Приобретая курительную трубку Proto Pipe, Вы не только получаете возможность прикоснуться к настоящей легенде и символу эпохи. Вы также получаете практичный девайс, благодаря которому сможете сделать процесс курения намного более комфортным.


ТРУБКА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА КАК ВЫДЕЛКИ ТАК И САМ МАТЕРИАЛ, ЗАКУПОЧНАЯ ЦЕНА ЕЕ ВЕЛИКА, МЕТАЛЛ ПЛОТНЫЙ И ТРУБКА ОТ ЭТОГО ДОЛЬШЕ НАГРЕВАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ АКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НО ВСЕ ЖЕ, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ = "ТРУБКА НЕ ПРАКТИЧНАЯ", ПОЭТОМУ ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ, НО НЕ В ДВА РАЗА, ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНЫ И КАКНИБУДЬ ОБОСНОВЫВАЙТЕ, НАПРИМЕР, ССЫЛКАМИ, ГДЕ УЖЕ ПРОДАЮТ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ.
Трубка с потайным отсеком и инструментом для чистки
Цвета: золото/ серебро


ЭТА ТРУБКА ИНТЕРЕСНА ЛЮДЯМ И ОНА У МНОГИХ В ИЗБРАННОМ, ПРОСТО ЛИЧНО МНЕ ОНА НЕ ОЧЕНЬ, ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я ОЦЕНИВАЮ ЕЕ НИЗКО. Очень важно то, что так же из этой трубки можно легко соорудить вапорайзер !

Есть еще в точности такая же , но с двумя потайными отсеками, второй тайничок очень маленький и его вычислить практически не возможно, далеко не каждый догадается как это сделать! Такая трубка стоит 1000рублей, скоро будет видео, добавляйте лот в избранное.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, в северном или на взлётке бываете?
26 дек 2015 10:44
Добрый
Доставка курьером по предоплате , можно обычным зачислением средств на мобилу 8-923-320-28-00
26 дек 2015 14:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов