Лот: 2423579. Фото: 1. Компрессор автомобильный Carmega... Компрессоры автомобильные, шинные насосы

Компрессор автомобильный Carmega APF 411(гарантия)

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 янв 2015 13:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный
CARMEGA APF-411, автомобильный компрессор поршневого типа, может использоваться для накачивания шины любых транспортных средств, в том числе внедорожников и малых грузовиков
В комплект поставки компрессора CARMEGA APF-411 входит набор из трех универсальных переходников, с помощью которых можно накачивать велосипедные шины, резиновые лодки, матрацы, детские надувные игрушки, спортивный инвентарь.

CARMEGA APF-411 характеризуется долговечностью, высокой производительностью и продолжительным периодом непрерывной работы. Компрессор оборудован системой защиты от перегрева (специальное термореле), которая отключает двигатель при его нагреве свыше +85 °С. При этом включение и последующая работа может осуществляться только после того, как температура двигателя снизится.
CARMEGA APF-411 оснащен системой, обеспечивающей постоянную смазку двигателя, поэтому устройству длительное время не потребуется дополнительное техобслуживание.

CARMEGA APF-411 снабжен многофункциональным шлангом-спиралью длиной 7,5 м, что позволяет протянуть шланг к колесам крупногабаритного транспорта, не меняя точки подключения компрессора. На шланге имеется манометр, посредством которого можно контролировать процесс накачивания. Вместе с тем при превышении давления в шине воздух из нее можно легко стравить при помощи специального клапана «дефлятора», который смонтирован на штуцере шланга.

Питание CARMEGA APF-411 производится непосредственно от аккумулятора автомобиля, к клеммам которого компрессор подключается с помощью зажимов типа «крокодил». Для переноски компрессор снабжен специальной рукояткой. Кроме того, для транспортировки и хранения компрессора и аксессуаров поставляется удобная сумка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Напишите за какую цену отдадите компрессор teracom@yandex.ru
18 окт 2013 13:25
2900
19 окт 2013 18:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов