Лот: 2398685. Фото: 1. игровая мышь v-track мышь a4tech... Клавиатуры и мыши

игровая мышь v-track мышь a4tech r4

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 янв 2013 15:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
A4-Tech
Подключение
Беспроводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
USB
Мышь как новая, пользовался очень мало Полный комплект, ещё на гарантии!

Особенности:
Уверенная работа на неровных поверхностях. Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!Радиус действия до 20 метров от приемника сигнала. Ощутите полную свободу действий в любимой игре!

Максимальное ускорение 30 G. Технология игрового класса не допускает задержек даже в динамичных шутерах.

Время отклика кнопок мыши до 3 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс.

Управление энергопотреблением. Высокоскоростная передача данных позволяет использовать мышь для компьютерных игр. В зависимости оттого, что именно более важно для вас в данный момент - экономное энергопотребление или обеспечение более плавного и четкого перемещения курсора - вы можете менять частоту опроса шины USB и устанавливать ее на уровне 125 / 250 / 500 Гц.

Колесо 4D-прокрутки. Программное обеспечение позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях.

5 режимов разрешения. Разрешение переключается кнопкой «DPI». Максимальное разрешение - 3000 dpi.

Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.

Используйте мышь вместо клавиатуры. Каждая кнопка мыши теперь может быть настроена так, чтобы воспроизводить любые команды клавиатуры, в любых сочетаниях клавиш. Вы сможете одним движением пальца купить все оружие или поставить задачу группе.
Стреляйте длинными и короткими очередями. Выберите кнопку мыши и установите на нее количество выстрелов, которое вы хотите сделать одним нажатием этой кнопки - от одного до пяти. Также вы сможете установить временный интервал между ними.
Избегайте ошибок при стрельбе. Вы можете задать величину смещения прицела относительно курсора мышки для лучшего попадания в цель.
Совершайте самые невероятные трюки. Вы можете сделать поочередную запись сложных действий клавиатуры и мыши, а потом точно воспроизвести синхронно и за секунды.
Автоматическое отключение при выключении компьютера позволяет экономить энергию батареек. Кроме того, если мышь не задействована в работе более 10 минут, она переходит в спящий режим. Возобновить работу мыши в обычном режиме можно переместив ее или нажав любую кнопку.

Сверхминиатюрный наноприемник. Оптимальное решение для ноутбука! Однажды подключив наноприемник к USB-порту ноутбука можно больше не вынимать его - он не потеряется и не сломается при переноске. Также наноприемник можно хранить в специальном «кармане» в корпусе мыши.


Технические характеристики:
Разрешение 400/800/1200/1600/3000 dpi
Тип сенсора V-Track
Количество кнопок 6+1 колесо-кнопка
Встроенная память 160 Кб
Интерфейс USB
Максимальное ускорение 30G
Частота опроса шины 125/250/500Гц
Минимальное время отклика (SPI)3 мс (у обычной мыши - 16мс)
Размер мыши 11.3 х 7 х 4 см
Размер упаковки 18.5 х 9 х 24 см
Вес 0.080 (без батареек) / 0.103 (с батарейками) / 0.270 (в упаковке)
Совместимость Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7
Цвет Черный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов