Лот: 2384256. Фото: 1. Guilty Intense от Gucci 90мл... Мужская парфюмерия

Guilty Intense от Gucci 90мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 18:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gucci Guilty Intense Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. выпущен в 2011. Верхние ноты: болгарская лаванда, кориандр и лимон; ноты сердца: апельсиновый цвет и нероли; ноты базы: Виргинский кедр и амбра.


Gucci Guilty Intense Мнения об ароматах

армагедон

Был пробник, аромат очень понравился, сейчас хочу цельный флакон.Напомнил любимый мной Rive Gauche pour Homme Yves Saint Laurent, только в современной "обработке", чем и зацепил наверное. Парфюм взрослый, породистый, стойкий, настоящий мужской. Ещё, показалось, очень похож по структуре на Fuel for Life Homme Diesel, только в Дизеле солирует малина.


Snowy6

Прекрасный аромат! Вдыхала бы и вдыхала, очень сексуальный и в то же время очень мужественный. Достойный парфюм, согревающий и обволакивающий..


Витька

купила на подарок брату, распечатала их, брызнула на мужа, на запястье, запах просто невероятный, такой мужской, сексуальный, хотелось еще и еще вдыхать этот аромат,по мне так просто шедевр, приятный, стойкий запах красивого, богатого, довольного жизнью мужчины.


Maalon

Прекрасный парфюм, сделан грамотно. Он как музыкальный инструмент настроен щепетильно, его музыка для носа работает как у хорошего музыканта, которую хочется слышать и вдыхать. Не навязчив, благороден и нет в нём тех нот, которые выделяются и кричат.

Мне всегда нравились парфюмы сложные и где нет одной громкой ноты, а всё как в оркестре, где каждая скрипка поёт, как Dior - Farenheit, Narciso Rodriguez - for Him. Пожалуй добавлю его в свои любимые парфюмы.


Ivana

прекрасный парфюм !прекрасный ! у каждого свой вкус,свое тело и его запах !! парфюм стойкий ,запоминающийся сразу понимаешь настоящий мужчина !.


ZZxyx

Подложили мне к моей покупке пробник Gucci Guilty Intense. Сегодня решила попробовать- нанесла на салфетку иии.. ощущение, что со мной рядом сидит статный, стильный мужчина с безупречным вкусом, скорей всего итальянец. Очень понравился аромат, чем дальше-интересней. Надо попробовать на муже, интересно как раскроется. Если также-обязательно куплю ему этот парфюм.


TheAlyssaVega

Достойный вечерний аромат. Нежные белые цветы и пряный кориандр и пачули.

Достаточно легкий, ненавязчивый. Не раздражает окружающих. Твердая пятерка аромату.


glebsichev

Необычный хороший аромат. Сначала свежий затем утяжеляется. В течении дня при нагрузке, тело начинает разогреваться и испускать классный запах и свежий и чуть сладкий, чуть шоколадный. очень понравился.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов