Лот: 2384234. Фото: 1. L'Homme от Yves Saint Laurent... Мужская парфюмерия

L'Homme от Yves Saint Laurent 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 19:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


L'Homme Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. L'Homme выпущен в 2006. L'Homme был создан Anne Flipo, Pierre Wargnye и Dominique Ropion. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Специи, Белый перец, Базилик и Лист фиалки; ноты базы: Тонка бобы, Ветивер с Таити и Белый кедр.


L'Homme Мнения об ароматах

Porter

Нежный, как молочно-бледная кожа, Человек деловой оценит гармоничность и уважение к окружающим. Не понравится ищущим громкость и брутальность


Flogger

Основные ноты поют цитрусы, имбирь и специи.


ildarito

Согласен с большинством комментариев: беспроигрышный вариант на любой случай. Приятный, сбалансированный, ненавязчивый, интеллигентный, очень нравится девушкам...


Illusion237

Очень вкусный, благородный, невызывающий. Подходит практически в любое время. Золотая классика.


anele.delmar

Мой самый любимый мужской аромат. Когда слышу его на мимо проходящем мужчине, увиваюсь за ним как собачка и вдыхаю, вдыхаю...


serezhkin

Красив! От самого старта и до базы! Весна и нежаркие летние деньки - это самые его сезоны. Универсален, думаю что и теплой осенью мы с ним походим.. Очень красиво обыгранный имбирь! теперь в мои лидеры выходит оригинал l`Homme.


Naty666666

Обожаю этот аромат - на муже, на себе,во флаконе, в воздухе. Просто крышу сносит. Молодой человек ярый фанат Hugo Boss, но этот аромат на себе переносит, хоть и нечасто пользуется. В меру сладкий, с кислинкой - все как надо.


nkk88

Аромат нежный, без капли резкости, политкорректный, привлекательный. Дорогой. Понравился,


Amorys

Сказочный мужской аромат. Чистая энергия, секс и мужественность. Узнаю его всегда и везде, обожаю его до судорог и обморока. Вкусняшка.


ElenaSL

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Этот аромат для мужчин просто замечательный. С момента выхода его у нас в России покупаю мужу только его, на межсезонье просто незаменим, альтернативы ему пока не нашла, пробуя новинки, все равно возращаюсь к нему. Аромат мужественный, но в тоже время не грубый, не водянистый, не люблю на муже слишком свежие ароматы, мне кажется он больше для мужчин от 30 лет. Очень статусный


Natuska

более гармоничного, элегантного, мужественного и просто потрясающего аромата я еще не встречала. Есть в нем и добротная основательность, и стиль, и в хорошем смысле простота, и намек на успешность, и мечта о путешествиях, и что-то такое, от чего хочется просто быть в его обьятиях.


Natallie

Шикарнейший аромат. Это то, что я называю "ничего другого мне и не надо". Это по-мужски, но не по-зверски. Это приятно, но не слащаво. Это интеллигентно и в то же время сильно. Это по-настоящему. Вот каким должен быть мужской парфюм.


Malcovich

Классика на все времена.Шикарная пирамида,ничего не выбивается,всё как по нотам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов