Лот: 2384048. Фото: 1. AMD Athlon 64 X2 5000+ (2*2,6... Компьютеры в сборе

AMD Athlon 64 X2 5000+ (2*2,6 Ггц/ DDR2 2Гб/ SATAII 160Гб/ GF8800 320...

Текущая цена
5 500 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Текущая цена
5 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
5 500 руб.
Продан по Блиц-цене(27 дек 2012 19:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Производитель процессора
AMD
Производитель материнской платы
ASUS
Количество ядер процессора
2
Оперативная память, Мбайт
2048
Объём жесткого диска, Гбайт
160
Сокет
AM2
Классический набор. Идут большинство игр.
Установлены Metro2033 и Crysis2, так же ставил GTA4 на эту систему - все идет без тормозов с высокими настройками.


Процессор:
AMD Athlon 64 X2 5000+. 2 ядра по 2600 МГц, на сегодняшний день тянет все.

Кулер:
Высококачественный кулер Floston, с медным пятаком, что позволяет медленней и тише работать вентилятору.

Материнская плата:
Asus M2N. Надежная, быстрая, проверенная годами.

Оперативная память:
Две планки DDR2 Kingston 667 по 1Гб - итого 2Гб . Работают в двухканальном режиме (т.к. одинаковые), обеспечивая прирост производительности ~20%.

Видеокарта:
EVGA GeForce 8800 GTS. Топовая карта своего времени, до сих пор позволяет играть в большинство современных игр. Тест 3D Mark на фото.

Винчестер:
SATAII Seagate Barracuda 160 Гб, тонкий. Бед-секторов нет.

Привод:
IDE DVD+/-RW, все читает и пишет. Работает как часики.

Блок питания:
ISO 480 PP. Честных 420Ватт (480 пиковые), выходы -PATA, SATA, PCI-E. Не шумный. Для этой системы с запасом, можно устанавливать дополнительное оборудование и более мощные по потреблению видеокарты.

Корпус:
ATX FoxLine, высокое качество изготовления, современный дизайн. Удобное расположение USB и вентиляционные отверстия на передней панели, где установлен вентилятор Zalman 120*120, также на задней стенке установлен вентилятор 80*80. Сам корпус новый и с коробкой, но есть небольшие "коцки" возле DVD (на фото видно).

Бонус:
Т.к. на БП всего один выход под SATA, в нагрузку отдаю переходник PATA->SATA.

Дополнительная информация:
В офисных приложениях и интернете практически бесшумный.

Система протестирована под различными нагрузками. Все сбалансировано и продуманно, от укладки кабелей до расчета энергопотребления и циркуляции системы охлаждения.
Это не набор железок, а система. При этом получается дешевле чем брать раздельно


В наличии есть переходник DVI->VGA и переходник DVI->HDMI по 100р, на тот случай если у вас нет входа DVI

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов