USB барабанная установка с педалями под ЗАКАЗ

Торги завершены. Лот не продан.

5 сен 2017 14:09

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 2346368. Фото: 1. USB барабанная установка с педалями... Ударные

USB барабанная установка с педалями под ЗАКАЗ

Цена
4 900 руб.
Цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 сен 2017 14:09)

Описание лота

Состояние
Новое
USB барабанная установка с педалями



USB барабанная установка с педалями



В данной барабанной установке есть выход для подключения наушников, что позволяет не мешать окружающим.

Так же в комплект с барабанной установкой входят педали, в следствии этого, инструмент можно отнести в ранг профессиональных!

Предназначена для пользователей от 4 до 75 лет[IMG]/img2/sm003.gif[/IMG] Совсем необязательно знать ноты. Чувство ритма и музыкальный слух можно развить. Требование:Компьютер ПК с установленной Windows, свободный USB порт.


Ударная установка из 9 панелей включает в себя весь стандартный набор барабанов любого ансамбля или оркестра:бас-барабан, 2 тома, крэш, хай-хет, креш. То есть каждая панель воспроизводит свои особые звуки, которые полностью соответствуют стационарным барабанов. Вы можете модернизировать звук каждой из панелей в зависимости от музыкального жанра, который вы выполняете. Поп-музыка, джаз, рок, кантри и прочее. И в каждом из жанров можно выбрать для каждого барабана множество встроенных спецэффектов.


По желанию, программа дает возможность пройти короткий и увлекательный курс обучения или сразу же можете приступить к созданию собственных мелодий на базе 48 музыкальных шаблонов. Вы, как продвинутый «барабанщик-ударник» сможете разнообразить Ваше музыкальное произведение следующими возможностями:


8 эмоционально ярких спецэффектов 6 предустановленных составленных циклов бас - барабана. использовать 6 ритмических шаблонов и 6 специальных сэмпл


Комплектация:


• Коврик-барабан
• Две ударные палочки
• Диск с программой
• Инструкция на английском языке
• Подарочная упаковка.
Так же в комплект с барабанной установкой входят педали, в следствии этого инструмент можно отнести в ранг профессиональных!



Потрясающая гибкая электронная цифровая - USB барабанная установка ROLL- UP DRUM KIT . Подключив устройство к USB порту, Вы превратите этот коврик в барабанную установку. Стать музыкантом очень просто! Новички могут научиться играть в режиме обучения. Все легко, понятно, доступно! Просто подключите USB DRUM KIT к компьютеру , наденьте наушники и наслаждайтесь игрой на электронных барабанах:услышите различные тона ,темпы, несколько режимов работы барабанной установки :Джаз, Рок, Латинский, Африка, Вальс, Кантри, Электронная . Сохраняйте записи, отправляйте их друзьям по электронной почте, пусть они оценят Ваш талант. Установка USB DRUM KIT- портативная, легкая и гибкая, Вы всегда можете носить ее с собой! Ударная установка USB DRUM KIT – оригинальный , необычный, полезный , классный подарок для ребенка и взрослого. Порадуйте своих близких, друзей, детей , коллег!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов