ZMA от ErgoGenix (Поднимите уровень Тестостерона и Анаболизма + сладкий сон и восстановление) последняя банка, 600 рублей!

Удалён продавцом.

21 апр 2013 14:26
Лот: 2261561. Фото: 1. ZMA от ErgoGenix (Поднимите уровень... Спортивное питание, витамины

ZMA от ErgoGenix (Поднимите уровень Тестостерона и Анаболизма + сладк...

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2013 14:26)

Описание лота

ZMA — это патентованная пищевая добавка нестероидного происхождения, которая, как было клинически доказано, поднимает уровень свободного тестостерона и увеличивает силу у тренирующихся атлетов.

Уникальность данного продукта в том, что по мимо подъема уровня тестостерона, способствует глубокому, спокойному сну, ведущие к улучшению восстановления!

Во время одного восьми недельного исследования у группы футболистов, принимавших ZMA, были отмечены следующие изменения: увеличение уровня плазмы тестостерона на 32,4%, увеличение уровня свободного тестостерона на 33,5%, увеличение инсулиноподобного фактора роста (IGF-1) на 3,6% и увеличение мускульной силы на 11,6%. Каждый атлет стремится пребывать в так называемом анаболическом состоянии как можно дольше. Путем безопасного стимулирования естественной выработки тестостерона и IGF-1, ZMA может серьезно подстегнуть анаболизм, что в свою очередь ведет к убыстрению мышечного роста и лучшему восстановлению.

Всего 90 капсул
Количество питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:
Цинк (монометионин и аспартат) – 30 мг
Магний (аспартат) – 450 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 10,5 мг

Другие ингредиенты:
Желатин, стеарат магния.

Рекомендации по применению:
Принимайте три капсулы строго перед сном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов