Лот: 2248355. Фото: 1. Колонки Genius SP-HF360X. Акустические системы

Колонки Genius SP-HF360X

Текущая цена
950 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Текущая цена
950 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 нояб 2012 04:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Genius
Число каналов 2 .
Суммарная мощность 10 Вт .
Материал корпуса МДФ .
Минимальная воспроизводимая частота 40 Гц .
Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц .
Отношение сигнал/шум 78 дБ .
Пульт дистанционного управления проводной ..

Genius sp-hf 360x — это великолепные звуковые колонки, выполнены из дерева, они дают отличный потенциал для прослушивания музыки в отличном акустическом оформлении. Благодаря своей возможности подключаться к любой аудиосистеме они являются великолепным звуковым усилителем.

Колонки 2.0 genius sp-hf 360x являются отличной звуковой системой, которая состоит из двух колонок с усилителем. Благодаря своей компактности не занимают много места на рабочем столе. Идеально подходят как к ноутбуку, так и к домашнему компьютеру. Мощность акустической системы составляет 10Вт, а в колонках великолепный низкочастотный динамик и репродуктор высоких частот гарантируют высокий, чистый звук. Корпус колонок снабжен магнитным экранированием. Металлические пластины были использованы при декорировании передней панели колонок, одну из колонок снабдили управлением регулятора громкости и тембра, разъемом для подключения наушников. Линейный вход для подключения внешних звуковых устройств также расположен на передней панели колонок.

Колонки genius sp-hf 360x обладают отличной технической характеристикой, стильным дизайном, надежно и долго Вам прослужат и будут радовать своим превосходным звучанием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов