Лот: 2210098. Фото: 1. Сироп кедровый с шиповником и... Напитки

Сироп кедровый с шиповником и брусникой, 220мл

Цена
475 руб.
Цена
475 руб.
Удалён(1 апр 2017 11:45)

Описание лота

Эффективное природное средство сохранения здоровья (природный поливитаминный комплекс).
В состав сиропа входит водный экстракт весенней кедровой зелени (кедровой «лапы» ), в котором основную часть составляют полисахариды и флавоноиды. Полисахариды служат строительным материалом для укрепления сосудов, обновления и формирования стенок клеточных мембран всех тканей (в том числе и нервных) в организме человека.
По данным учёных из Екатеринбурга, при регулярном употреблении водного экстракта кедровой зелени, входящего в состав сиропа, наблюдается тенденция восстановления структуры хромосом, улучшается состав крови: в крови увеличивается количество фагоцитов, повышается устойчивость организма человека к вирусным и бактериальным инфекциям, что способствует укреплению иммунитета и стабилизации нервной системы.

Состав: Комплексный экстракт весенней хвои и веточек кедра, экстракт ягод брусники, сироп шиповника, вода очищенная дистиллированная.

Натуральные экстракты ягод брусники и сироп шиповника не только придают приятный вкус и аромат сиропам, но и являются дополнительным источником витаминов, макро- и микроэлементов в знакомой организму человека и легко усвояемой металлорганической форме.
Напитки с добавлением сиропа шиповника отличаются повышенным содержанием витаминов С (аскорбиновая кислота),В1 (тиамин), В2 (рибофлавин),РР (ниацин); калия, кальция, магния, фосфора, железа.
Применение:
•Сироп рекомендуется 1-2 раза в день принимать по 1 чайной ложке;
•Сироп является замечательной добавкой к творожку, мороженому, каше.
Побочные действия: не выявлено.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам.

Из отзывов:
- Сироп просто чудо! Вкус обалденный! Особенно приятно пить горячий чай с сиропом в холодный осенний вечер, сразу так хорошо становится! И состав отличный, никаких Е, никакой химии. Вкусно и полезно! Пью и радуюсь!
- Вкус приятно удивил! Чувствуются натуральные компоненты, а не синтетика какая-то. Дочке тоже нравится, теперь пьём как витамины! ))
- Очень понравился, приятный вкус. Хороший натуральный состав. Ребёнок сам просит каждый день заветную ложечку вкусного, полезного лакомства.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

какова пропорция ингредиентов?
4 сен 2014 18:11
Здравствуйте! Я думаю, это секрет каждого производителя и Вам вряд ли кто скажет))
7 окт 2014 17:19
Кто производитель! Разные наполнители или только с шиповником?
29 июня 2014 15:50
Здравствуйте!
Производитель "Ведунья"
Есть три вида сиропов:
- с шиповником и клюквой,
- с шиповником и брусникой
- с прополисом
Цены аналогичные.
29 июня 2014 16:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов