Лот: 2205722. Фото: 1. Hello, 1C. Пример быстрой разработки... Компьютеры, интернет

Hello, 1C. Пример быстрой разработки приложений на платформе 1С:Предп...

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 мая 2019 09:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Эта книга представляет собой художественное изложение мастер-класса "Пример быстрой разработки приложений на платформе 1С:Предприятие 8.2", который проводится фирмой "1С" и партнерами "1С" для студентов и выпускников в рамках Дня 1С:Карьеры 21 ноября 2009 года более чем в 60 городах.

Книга показывает самые простые, основные возможности разработки прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8". Она будет интересна и полезна тем, кто хочет узнать, что же представляет собой процесс разработки. Это сложно? Интересно ли этим заниматься?

Прилагаемый компакт-диск содержит учебную версию платформы 1С:Предприятие 8.2, с помощью которой можно самостоятельно воспроизвести пример, описанный в книге. Все действия подробно описаны, так что каждый желающий может повторить их самостоятельно на своем компьютере.
Продукт адресован в первую очередь тем, кто хотел бы самостоятельно, "вживую" попробовать, насколько это интересно и увлекательно – создавать программы с помощью "1С:Предприятия 8".

А если после первого знакомства возникнет желание по-настоящему освоить "1С:Предприятие 8" и прикладные решения, созданные на основе этой платформы, у пользователей есть широкий спектр возможностей – от интернет-курсов и центров сертифицированного обучения, которые есть практически во всех регионах нашей страны, до книг ведущих разработчиков и учебных версий "1С:Предприятие 8".

На прилагаемом CD:

Учебная версия платформы "1С:Предприятие 8.2"
Демонстрационная база мастер-класса
Видеозапись мастер-класса

В наличии много литературы по 1С. Смотрите мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов