Цена
790 руб.
Красноярск, Северный
+7 950 404 XX XX
Написать сообщение
Магазин Гитара Маркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Valhalla - Touch The Legends


На связи Николай Широков и сегодня время офигительных историй


Друзья, с радостью поведаю вам историю, которая начиналась в начале 2000х, примерно 24 года назад (да, я такой старый).


Тогда деревья были еще большие и зеленые, про гармонизацию нисходящего хроматического баса в миноре мало кто слышал, а все гитары продавались в ЦУМе (это такой магазин в центре, если кто не знает).

И вот в это удивительное время на свет возникла рок группа и имя было ей Валхалла.


Кстати, как возникло название. Мои родители - филологи и у нас дома (на тот момент мне было 13 лет) всегда было много книг. И среди них был словарь мифологических терминов.


Когда настало время выбирать название для группы - я залез в этот словарь и долго его листал. Там была в основном всякая дичь, которая не подходила для названия группы.


И тут.... - Валхалла. Отличное название и на английском неплохо выглядит.


Вот так и возникла эта эпичная группа. Основной причиной создания группы, безусловно, было желание покрыть всех фанаток рок музыки, ну и по остаточному принципу внести свой вклад в мировое музыкальное наследие, разбогатеть.


Сейчас сложно судить, что из этого получилось в бОльшей, а что в меньшей степени, оставим этот вопрос читателю данной статьи 😁


Группа прекратила свое существование лет 10 назад, к сожалению записав не очень много альбомов (примерно ноль). Однако дух Саурона, ой, простите Валхаллы оставался жив все это время и теперь воплотился в другой форме.


(Играет эпичная музыка, как в Гладиаторе) Та та та тааааааааа да да. Та та та таааааааа да дааааааааа


Представляем вашему вниманию то, к чему наша команда шла долгих 3 года: фирменные струны для акустической гитары

Valhalla A 11-52 B


Это струны из бронзы 80\20 (Сплав 80% бронза и 20% цинка).


Бронзовые струны являются своеобразной классикой среди струн для акустической гитары. Они дают "Sweet and Bright Tone". Если по русски - они наиболее звонкий, с типичным "лязганием"


Слоган Touch the legends я придумал совсем недавно. И только сейчас понял его скрытый смысл. Когда мы начинали играть в группе, у нас на уме было только "Touch the girls", или, когда Girls не было - "Touch your own Dick". Но со временем мы стали задумываться о вечном и теперь стремимся к более возвышенным целям.


Через некоторое время мы раздарим кучу струн за отзыв - так что следите за новостями!


Также на подходе другие калибры и материалы (фосфорная бронза, посеребрённая медь).


Всем удачи в гитарных начинаниях!

Условия передачи

Послушать и приобрести инструменты в Гитара Маркет можно ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу Шумяцкого 2а, второй этаж ТЦ "Махаон" - Возможен обмен на вашу гитару! - При покупке любого инструмента - урок в первой школе гитары - в подарок - Всегда в наличии более 100 моделей гитар и аксессуаров (струны, чехлы, каподастры, медиаторы, стойки, подставки, тюнеры) - Возможен расчет по банковским картам, выдаем чеки, гарантия - Возможна доставка по Красноярску и в другие города
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов