Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 днейдо конца торгов(16 мая 2024 20:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1995
Издательство
Комплект
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Малахов Г., Литвина И. Целительные силы. В 4 томах. Том. 1. Очищение организма. 2.Биосинтез и биоэнергетика. 3. Биоритмология и уринотерапия. 4. Создание собственной системы оздоровления. СПб. Комплект 1994 - 1996г. 368 + 320 + 352 + 320 с., илл. Мягкий переплет, Обычный формат.

ISBN: 5-88596-008-9

Том 1 - В книге даны рекомендации по оздоровлению организма человека нетрадиционными методами, без применения леекарств, элементы хатха-йоги, позволяющие мобилизовать защитные силы организма и избавиться от различных заболеваний. Даются рецепты чистки организма от продуктов распада, угнетающих жизненные силы.

Том 2 - Во второй книге продолжает развиваться тема оздоровления. Так, в 1 части даны общие рекомендации по индивидуализации оздоровительного процесса, а также сведения, касающиеся биоэнергетики и биосинтеза - основы жизни и здоровья. Во 2 части подробнейшим образом описаны средства (движение, голодание, дыхание, водолечение) с помощью которых человек может активировать процессы биоэнергетики и биосинтеза.

Том 3 - Третий том посвящен биоритмологии и уринотерапии. В действительности оказалось более важным знать не что нужно делать для оздоровления, а когда это необходимо делать. Несоблюдение сроков сводит всю программу оздоровления на нет или дает мизерные результаты. В разделе об уринотерапии впервые в мире со строго научных позиций описан механизм воздействия мочи человека на его собственный организм, указано как лучше ее употреблять. И наконец, в этой части книги вы узнаете о свойствах минералов, металлов, растений, тканей и ряда других веществ, об их влиянии на организм человека, как их можно использовать для восстановления и укрепления собственного здоровья.

Том 4 - Четвертый том посвящен созданию собственной системы оздоровления. В книге затронуты ранее не описанные вопросы духовного оздоровления личности, разобраны различные ошибки и трудности, возникающие в процессе самооздоровления, приводятся конкретные примеры из практики.

Цена за лот.

Доброго здоровьица!

Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска.
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов