Цена
315 руб.
Торги завершены(29 сен 2022 16:00)

Описание лота

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛОТЫ СТУДИИ ExTerri Tuning


- САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ!

- ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ НОВОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ С ГАРАНТИЕЙ!

- СМОТРИТЕ НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

- ПОДБОР, КОНСУЛЬТАЦИЯ - БЕСПЛАТНО!

- СОБСТВЕННАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ДЛЯ УСТАНОВКИ

- ДОСТАВКА


B связи c нecтабильнoй ситуацией на валютнoм рынкe, цены на тoвар мoгут менятьcя! Вo избeжaниe нeдоразумений пpоcим уточнять цeну и нaличиe тoваpа пo тeлeфону! Фотo нa cайтe предcтaвлены cпрaвoчнo, пpоизвoдитель мoжет мeнять кoмплектнocть, цвет, упакoвку и нeкoтopыe элeменты дизайна тoвaров.


Материал PRACTIK BASE 4 является звуко-теплоизоляционным материалом, сделанным на основе вспененного полиэтилена с закрытоячеистой структурой и нанесенным на него липким слоем. Монтажный слой защищен антиадгезионной бумагой с фирменным логотипом Шумoff и линовкой. Имеет темно-серый цвет, что удобно, в плане общей цветовой гаммы, при работе с таким объектом как автомобиль.


Уникальные свойства:

1. Материал обладает одновременно теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами благодаря своей структуре. Принцип работы этого материала схож с оконным стеклопакетом: внутри он наполнен воздухом и практически не пропускает как шум, так и тепло.

2. Антиадгезионная бумага имеет изображение фирменного логотипа и линовку, что защищает продукт от подделок и упрощает работу по раскрою материала в процессе монтажа. Антиадгезионная бумага защищает липкий слой до момента монтажа.

3. Выполняет теплоизоляционные функции в широком диапазоне температур (от - 40°С до + 110°С).

4. Теплопроводность материала близка к нулю (cоставляет всего 0.036 Вт/мК, что почти в 12 раз меньше, чем у красного кирпича).

5. Клеевой монтажный слой обеспечивает плотное прилегание материала к обрабатываемой поверхности. Его высокое качество позволяет длительное время (до 12 месяцев до монтажа) сохранять стабильные свойства по липкости.

6. Материал обладает достаточно высокой эластичностью, удобен при обработке искривленных поверхностей. Может монтироваться на П-образную поверхность.

7. Антиадгезионный слой имеет линовку, что упрощает работу по раскрою материала в процессе монтажа.

8. Размеры листов позволяют работать с материалом в условиях наличия минимального пространства.

9. Материал не выделяет запаха и не окрашивает прилегающие поверхности в процессе эксплуатации, что свойственно некоторым подобным продуктам с битумной пропиткой.

10. Срок эксплуатации после монтажа материала равен сроку эксплуатации транспорта.


Места установки материалов в автомобиле:

- двери,

- крыша,

- крышка капота,

- крышка багажника.


Цена указана за 1 лист.

размер листа 560*750 мм


Доставка в другие города

Товар находится в Красноярске. ул.Маерчака 103а Возможна отправка в другой город транспортной компанией! Так же продаем все товары оптом! Вопросы писать в личные сообщения!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов