Лот: 21765851. Фото: 1. Умная кормушка для животных Mijia... Миски, лотки, наполнители

Умная кормушка для животных Mijia Smart Pet Feeder 2 (MJWSQ02) | В на...

Цена
8 499 руб.
Количество: много
Цена
8 499 руб.
Снят с торгов(24 апр 2024 06:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки, Собаки

Общие характеристики

Производитель: Mijia

Модель: MJWSQ02

Приложение: Mi Home

Цвет: Белый

Дисплей: есть

Размер: 370 х 220 х 324 мм

Объем: 5 л

Совместимость: Android 8.0 и выше , IOS 12.0 и выше

Комплектация: Автоматическая кормушка, Адаптер питания, Документация

Тип: Умная кормушка для животных

Вес: 4 кг

Питание: 4 Батарейки AA, От сети

Связь

Wi-Fi: 2.4 ГГц

Беспроводная связь: Wi-Fi

Дополнительно

Влагозащита: есть

Особенности: Вмещает до 2.5 кг сухого корма, Возможность задать индивидуальную программу кормления, Система аварийного питания


Автокормушка

Умная автокормушка, которая позволяет вам контролировать режим питания и объем корма для вашего питомца через приложение MiHome или Mijia. Она имеет вместительный контейнер для сухого корма, точный алгоритм дозировки, ИК-датчик, экран и систему аварийного питания. С ней вы можете быть спокойны за здоровье и счастье вашего друга.

Объем контейнера 5 литров

Mijia Smart Pet Feeder 2 оснащена вместительным контейнером объемом 5 литров, куда вмещается до 2,5 кг сухого корма. Вы можете настроить расписание кормления и размер порций в соответствии с рекомендациями ветеринара или своим собственным опытом. Автокормушка будет точно соблюдать ваше расписание и отмерять нужную порцию с точностью до грамма. Вы можете контролировать процесс кормления через приложение на своем смартфоне или планшете, а также получать уведомления о состоянии корма и аппетите вашего питомца.

Датчик взвешивания

Датчик взвешивания работает в режиме реального времени и позволяет определить остаток пищи в миске с погрешностью не более 1 грамма. Вы можете быть уверены в том, что ваш питомец получает нужное количество пищи без переедания или недоедания.

Экран

На встроенном дисплее в режиме реального времени отображается вес чаши, а также можно видеть состояние аппарата, что облегчает его эксплуатацию и обслуживание.

Управление со смартфона

Mijia Smart Pet Feeder 2 не просто умная автокормушка, а полноценный член семьи Xiaomi. Она легко интегрируется с другими устройствами из экосистемы Xiaomi, такими как камеры, датчики, лампочки и т.д. Вы можете управлять всеми устройствами через одно приложение MiHome или Mijia, которое доступно для Android и iOS. Приложение позволяет вам не только настраивать параметры кормления, но и просматривать статистику, советы, рецепты и отзывы о корме для вашего питомца.

Индивидуальный план кормления

Умная кормушка, опираясь на анализ физического состояния питомца, предлагает рекомендации по его питанию, учитывая возраст и вес. Кошке весом 9 кг и возрастом 2 года рекомендуется 132 г корма в день, так как кастрация может повлиять на обменные процессы в ее организме. Собаке весом 8 кг и возрастом 4 года рекомендуется 164 г корма в день, учитывая особые требования к питанию не кастрированных собак.

Контроль свежести корма

Mijia Smart Pet Feeder 2 не только раздает корм, но и следит за его остатками и качеством. Встроенный ИК-датчик определяет уровень корма в контейнере и сообщает вам, когда нужно пополнить запасы. Кроме того, автокормушка имеет специальную систему, которая предотвращает увлажнение сухого корма и сохраняет его свежесть и питательность. А если вдруг произойдет отключение электроэнергии, то не стоит беспокоиться – автокормушка имеет резервную систему питания в виде двух батареек типа АА, которые обеспечат ее работу до 10 дней.

Непрерывная подача корма

Встроенная система защиты от заторов оптимизирована для кормов диаметром не более 12 мм, что предотвращает возможность застревания корма и обеспечивает его непрерывную подачу также поддерживаются сублимированные кормовые смеси.

Защита от влаги

Кормушка обладает тройной защитой от влаги. Силиконовая герметичная крышка плотно закрывается и не допускает попадание влаги и воздуха. Влагопоглотитель в виде гранул эффективно впитывает лишнюю влагу. Силиконовое уплотнение носика дополнительно защищает корм от воздействия окружающей среды, предотвращая попадание воздуха и влаги внутрь кормушки.

Источник питания

Кормушка оснащена двойным источником питания. В случае отключения электропитания устройство продолжит свою работу благодаря системе аварийного питания. Для этого достаточно вставить четыре батарейки №5,и кормушка будет работать в обычном режиме.

Безопасный материал

Кормушка оснащена пищевой чашей из нержавеющей стали 304, которая обеспечивает безопасность. Она стойкая к повреждениям, изготовлена из высококачественного материала, прочного и устойчивого к царапинам.

Конструкция

Кормушка разбирается одним нажатием кнопки. Благодаря электромеханическому отделению вы можете легко и быстро освободить миску от остатков пищи. Благодаря двухступенчатой быстрой разборки бака для хранения зерна можно безопасно запасать корм.

Удобство и безопасность

Нейлоновый шнур питания устойчив и исключает возможность утечки электричества. Большой дизайн чаши обеспечивает достаточно пространства для питомца, чтобы свободно есть и наслаждаться пищей. Одним нажатием кнопки вы можете мгновенно пополнить кормушку и обеспечивать вашего питомца необходимыми порциями пищи.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов