Пушечное сало (Автоконсервант для защиты кузова)

Код товара: РТ182251
Цена
690 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Автоконсервант
Производитель
ПолиКомПласт

Автоконсервант Пушечное сало аэрозоль ПолиКомПласт


Автоконсервант «Пушечное сало», предназначен для защиты от коррозии скрытых полостей (порогов, корпусов дверей, стоек, лонжеронов и т. п.), а также для временной защиты низа кузова и арок колес автомобилей. Он образует водовытесняющую, масляную пленку на поверхности металла, и обеспечивает защиту от воздействия различных климатических факторов окружающей среды.


Автоконсервант «Пушечное сало» создает покрытие, которое не смывается водой, поэтому может надежно защищать лакокрасочные покрытия и хромированные поверхности нижней части кузова автомобиля от коррозионного воздействия солей в зимний период эксплуатации.


Автоконсервант допускается наносить в скрытые полости, ранее обработанные консервирующими составами, а также на заводские антикоррозионные покрытия.


Меры безопасности


Помещения, в которых проводятся работы с автоконсервантом должны быть оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией, отвечающей требованиям ГОСТ 12.4.021-75, обеспечивающих соответствие параметров рабочей зоны требованиями ГН 2.2.2.1313-03. Контроль за состоянием воздушной среды должен осуществляться по ГОСТ 12.1.005-88.


При попадании автоконсерванта на кожу рук, ее сначала следует вытереть сухой тряпкой, а затем обильно промыть место загрязнения теплой водой с мылом.

Комплектация
  • Автоконсервант Пушечное сало аэрозоль 1000 мл. ПолиКомПласт / антикоррозионное средство для защиты кузова, арок, днища и скрытых полостей автомобиля - 1 баллон

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов