Экшн видеокамера DJI Osmo Action 4 Standard Combo

Код товара: 5341
Цена
37 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Экшн-камера Osmo Action 4 Standard Combo — это ваш верный спутник в любых приключениях.

В комплекте вы найдете — 1шт аккумулятор, защитная рамка, два адаптера, стопорный винт 1шт, кабель Type-C.

Камера с двойным сенсорным экраном выдерживает погружение на глубину до 18 метров (а с аквабоксом — на 60 метров), работает на полностью заряженной батарее не менее 2,5 часов, заряжается до 80% за 18 минут.

Но это — далеко не все преимущества Osmo Action 4.

  • Матрица 1/1.3 дюймов. Широкая диафрагма f/2,8 и размер пикселя, эквивалентный 2,4 мкм, позволяют создавать кадры с высокой детализацией в любое время суток: от восхода до заката
  • Видео в 4K/120fps

  • Сверхширокий угол обзора 155°

  • Технология 360º HorizonSteady превосходит любую простую стабилизацию экшн-камеры. Она корректирует горизонтальные наклоны камеры под любым углом. Если же вы не хотите что-то слишком экстремальное, тогда попробуйте использовать технологию HorizonBalance
  • RockSteady 3.0. Прощай тряска камеры! Технология вводит плавную стабилизацию в работу вашей камеры и помогает создавать плавные, четкие видео в 4К с частотой 120 кадров в секунду даже в условиях тряски от кочек и виражей.

  • Action 4 позволяет гибко и легко переходить из горизонтального в вертикальный режим съемки. Используйте для этого горизонтально-вертикальную защитную рамку и за считанные секунды переходите к съемке качественных видео в режиме портрета.
  • Сверхширокий угол обзора поможет запечатлеть все интересное и ничего не упустить.
  • Кнопка быстрого переключения с голосовыми подсказками быстро сообщит вам о текущем режиме съемки.
  • Голосовое управление позволит менять режимы и настройки, не прибегая к помощи рук.

Экшн-камеру Osmo Action 4 выбирают те, кому важны высокая производительность и непревзойденное качество съемки даже в условиях недостаточной освещенности. Устройство весит всего 145 граммов, обладает интуитивно понятным управлением, а комплект аксессуаров позволит использовать камеру там, где другая техника не справится: в горном походе, в сплаве по реке, на велопрогулках и любых других активностях.

Встроенные микрофоны камеры способны снижать уровень окружающего шума, например, ветра, чтобы звук получался чистым, а голоса — разборчивыми. Камера совместима с беспроводным микрофоном DJI Mic (покупается отдельно), а также с другими внешними микрофонами с разъемом 3,5 мм.

Вы можете настроить несколько пользовательски

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов