Винтажный парфюм, снятые редкие ароматы от Brocard (Брокар) 3 шт.

Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(10 мая 2024 11:27)
Красноярск, Район ТК Славянский
+7 913 569 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Снятые редкие ароматы от Brocard (Брокар). Отличные, с люксовым и нишевым звучанием! Уже не производятся и не продаются. Цена каждого 1500, без торга.

- Casual 2 Oksana Robski, 45 мл, б/у пару раз, без коробки. Это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые, выпущен в 2016 году. Парфюмер: Yasushi Akiyama. Верхние ноты: Зеленые ноты, Цитрусы и Апельсин; средние ноты: Иланг-иланг, Жасмин и Роза; базовые ноты: Палисандр, Гелиотроп, Мускус и Амбра. Я слышу очень натуральный аромат одуванчиков, зелени.

- Туалетная вода женская Ethno Brocard 100 мл (остаток примерно 55 мл). В коробке. Относится к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Помело, Маракуйя и Арбуз; средние ноты: Кумкват, Фрезия и Пион; базовые ноты: Мускус, Персик и Роза.

- Парфюм Modern Classic от Brocard, остаток от 50 мл (почти полный), без коробки. Аромат-праздник, очень стойкий, принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Modern Classic выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Черная смородина и Цитрусы; средние ноты: Пралине, Цветок апельсина и Груша; базовые ноты: Ваниль, Древесные ноты и Мускус. Аналог Lancome La Vie Est Belle.

Условия передачи

Самовывоз (ул.Ладо Кецховели) в течение 3 дней.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов