Цена
99 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000222551.
Представляем вам удивительный набор форм для выпечки печенья "Зайчик". Этот набор состоит из трех форм, и каждая из них имеет прекрасную форму озорного зайчика.
С помощью этих форм вы сможете создать самое восхитительное печенье, которое привлечет внимание как детей, так и взрослых. Выпекайте печенье для праздничных событий, дней рождений или просто для удовольствия.
Наши формы для выпечки печенья "Зайчик" изготовлены из высококачественного материала, который обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает прилипание печенья к поверхности формы. Это гарантирует, что ваше печенье будет идеально сложенным, без каких-либо поломок или раздирающихся краев.
Кроме того, наши формы очень просты в использовании. Вам нужно всего лишь положить тесто внутрь формы, аккуратно разместить его в духовке и через короткое время наслаждаться ароматным и вкусным печеньем "Зайчик".
Набор форм для выпечки печенья "Зайчик" является прекрасным подарком для любителей выпечки и домашних сладостей. Сделайте свой вариант традиционного печенья особенным и неповторимым с помощью этих забавных форм.
Не упустите возможность создать яркие и веселые моменты семейного уютного времени, приготовив печенье "Зайчик". Закажите набор форм для выпечки печенья "Зайчик" прямо сейчас и получите мгновенную радость и восторг от создания вкусных и красивых сладостей.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов