Цена
45 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 апр 2024 22:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Hyundai
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
65
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

Новый Гарантия 12 Месяцев

Запечатан и ждёт своего владельца

Яндекс ТВ с Алисой и голосовым управлением

Можно подключить колонку Яндекс Станцию и управлять голосом забыв про пульт навсегда


гHyundai H-LED65BU7003 – высокотехнологичный телевизор с поддержкой функций Smart TV и голосового управления на базе русифицированной платформы Яндекс ТВ.


Удобство данной модели, прежде всего, заключается в удобной навигации по онлайн-контенту. Здесь она организована с помощью виртуального ассистента от Яндекс – Алисы. Активировать её можно всего одним нажатием кнопки на пульте со встроенным микрофоном. Он идёт в комплекте с устройством. Приложения популярных стримингов доступны для скачивания в предустановленном магазине.


Диагональ экрана Hyundai H-LED65BU7003 составляет 65 дюймов, он поддерживает воспроизведение видео и изображений с максимальным разрешением до 3840х2160 пикселей в формате 4K Ultra HD. Частота обновления 60 Гц делает картинку плавной, динамичной, но не лишённой деталей. Широкие углы обзора по вертикали и горизонтали (до 178 градусов) позволяют комфортно видеть происходящее на дисплее из любой точки помещения.


Прибор принимает большое количество каналов в широком спектре частот, для этого в нём предусмотрено пять тюнеров: спутниковые, цифровые и кабельный. А чтобы подключаться к Интернету, устройство использует либо беспроводной протокол WI-FI, либо порт Ethernet.


Полезные периферийные гаджеты, такие как персональный компьютер, ноутбук или игровую приставку можно соединить с Hyundai H-LED65BU7003 посредством слотов HDMI, а для флеш-накопителей и жестких дисков предусмотрены USB.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов