Приставка приемник для цифрового телевидения DVB-T2 Selenga HD980D

Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 16:10)
Красноярский край, Подгорный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой

ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА НЕВОЗМОЖНА!

Ресивер Selenga HD980D (H.265/HEVC, LAN) DVB-T2 приставка для цифрового ТВ, черный

Цифровая приставка для телевизора, также известная как тв ресивер или тв приставка, является устройством, которое позволяет принимать цифровое телевизионное вещание через антенну или кабель. Tv приставка обеспечивает доступ к множеству телеканалов, поддерживая стандарты цифрового телевидения, включая dvb t2. Цифровая приставка для тв позволяет просматривать цифровое телевизионное содержание на вашем телевизоре. Тв тюнер, это удобное устройство для превращения вашего обычного телевизора в современный и многофункциональный медиа-центр.


Мультимедийная DVB-T2 приставка SELENGA HD980D (H.265, LAN)


Флагманская премиум модель на базе процессора GX6702S5 со встроенным LAN портом, а также встроенным блоком питания 220В и поддержкой внешнего блока питания 5В и 12В! Корпус приставки выполнен из металла.


Ресивер для цифрового тв оснащена помехоустойчивым высокочувствительным тюнером MaxLinear 608. Центральный процессор – GX6702S5, обеспечивающий работу сразу с двумя портами USB 2.0 и сетевым LAN - портом 100 Мбит. Сверху, снизу, с боков корпуса находятся вентиляционные отверстия для охлаждения аппаратных модулей.


Дисплей – стандартный 4-х разрядный индикатор. Яркость дисплея регулируется в МЕНЮ приставки, отображается на выбор пользователя либо Часы, либо Номер Канала.

Исправный, не вскрывался, под пломбой.

Условия передачи

Самовывоз из п. Подгорный. Возможна несрочная передача в Красноярске. Все вопросы ДО покупки - здесь. Не спешите с покупкой. Покупатель выходит на связь в течение суток. В случае невыхода на связь после покупки, либо отказа от сделанной покупки - минус. Звонит покупатель.
Красноярский край, Подгорный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов