Цена
17 000 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000256827.
Уточняйте информацию о наличие у менеджеров нашей компании.

Домкрат гидравлический Сибталь LJ предназначен для применения на строительных объектах и промышленных предприятиях. Особенность заключается в возможности вращения груза относительно опоры. Для этого оборудование комплектуется специальной поворотной площадкой.

Домкрат гидравлический оснащается достаточно длинным рычагом. Эта деталь обеспечивает высокую эффективность работы при небольших усилиях. Он может использоваться как самостоятельная грузоподъемная техника, но иногда применяется в составе прессов, подъемников. Примечательно, что механизмы производятся из высококлассной стали, поэтому отличаются большим запасом прочности и высокой надежностью.

Габариты, см - 34х17х42
Высота подъема min, мм - 230
Высота подхвата min, мм - 25
Г/П, Т. - 5
Масса, кг - 22

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов