ансамбль " Фестиваль " маленькая пластиночка " Миньон " , читайте описание , смотрите фото

Удалён продавцом.

28 март 2024 12:30
Текущая цена
30 руб.
Блиц-цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 март 2024 12:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка

качество пластиночки ЕХ+ , конверт на фото , осматриваем лот при покупке , потом без претензий ! ПРИ ПОКУПКЕ ПЛАСТИНОК ВЫСТАВЛЕННЫХ НЕ С РУБЛЯ НА 1000 РУБЛЕЙ , 2 ПЛАСТИНКИ НА ВЫБОР В ПОДАРОК , смотрите все мои лоты , много разного , а так же одежда и обувь на все сезоны , в хорошем и отличном состоянии , не дорого , Р.S. уважаемые покупатели , не делайте необдуманных ставок если по тем или иным причинам не сможете забрать лот , лоты забрать в течении 5 дней иначе минус без обид , если нет другой договорённости


Оценка состояния винила.

Mint (MT) — пластинка или конверт в идеальном состоянии, без дефектов и видимых следов эксплуатации. Пластинка либо вообще не использовалась, либо была очень аккуратно прослушана считанное число раз.

Mint (M ) — почти идеальное состояние. Допустимы минимальные изъяны, не влияющие на звучание, «волосяные» царапины от конверта, незначительные потёртости. Конверт может иметь незначительные изъяны, не портящие внешний вид.

Near mint (NM) — отличное состояние. Пластинка проигрывалась и имеет незначительные следы эксплуатации, минимально влияющие на звучание, возможен лёгкий «песок». Конверт может иметь потёртости на углах и рёбрах или желтизну изображения от времени.

Excellent (EX) — Очевидно, что пластинка проигрывалась много раз,на ней есть царапины, а при воспроизведении слышны шумы, не перекрывающие музыку по уровню громкости. На конверте заметные потёртости, но целостность не нарушена.

Very good (VG) — Пластинка проигрывается без перескоков, но отчётливо слышны шумы, щелчки или искажения, на поверхности глубокие, длинные царапины. Конверт с загибами, края стёрты, корешок может быть порван.

Good (G) — посредственное состояние. Пластинку всё ещё можно использовать, но звук будет с сильными шумами и искажениями, может соскакивать игла. Конверт сильно потрёпан, может быть порван или испачкан.

Fair (F) — плохое состояние. Пластинка непригодна для использования из-за обилия царапин и повреждений. Конверт сильно повреждён, вложения могут быть не в полной комплектации.

Bad (B) — всё совсем плохо. Пластинка может быть даже сломана. Конверт может быть сильно повреждён, порван, испачкан и присутствует лишь номинально. Такую пластинку стоит покупать только для галочки в коллекции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов