Начальная цена
32 500 руб.
Блиц-цена
32 600 руб.
Снят с торгов(2 апр 2024 08:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина с сушкой
Производитель
Indesit
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
50
Максимальная загрузка, кг
7
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Защита от протечек
Нет
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

Новая

гарантия год

ОБЩИЕ

Инверторный двигатель

Есть

ЗАГРУЗКА

Максимальная загрузка

7 кг

ОТЖИМ

Максимальная скорость отжима

1200 об/мин

ФУНКЦИИ

Функция пара

Есть

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота

84 см

Ширина

60 см

Глубина

50 см

СУШКА

Встроенная сушка

Есть

Все характеристики

Стиральная машина с сушкой Indesit WDS 7428 C7S VW произведена с применением системы автоматического взвешивания белья. Специальные датчики считывают информацию, в соответствии с которой устройство определяет необходимый для каждого цикла объем воды и моющих средств. С помощью механического поворотного переключателя можно выбрать одну из 15 программ. Это создает оптимальные условия для ухода за тонкими рубашками, хлопковой одеждой, пуховиками и шерстяными свитерами. Дополнительный режим подачи пара служит для смягчения ткани и разглаживания плотных заломов.

После завершения стирки устройство Indesit WDS 7428 C7S VW можно запрограммировать для обработки белья потоками нагретого воздуха. Температура регулируется в соответствии с типом ткани. Это позволяет полностью высушить текстильные изделия за короткое время. Функция отсрочки запуска позволяет отложить запуск устройства на любое удобное время в течение суток.

За производительность модели Indesit WDS 7428 C7S VW отвечает инверторный двигатель, который обеспечивает экономичное энергопотребление. Барабан из нержавеющей стали объемом 47 л обеспечивает деликатное воздействие на структуру тканей, предотвращает спутывание и растяжение вещей даже при отжиме на максимальных оборотах. Модель надежно защищена от перепадов напряжения и возникновения протечек. На время стирки люк автоматически блокируется, что исключает случайное открытие.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов