Начальная цена
2 400 руб.
Блиц-цена
2 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 09:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2000
Издательство
Другое
Количество страниц
208
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Ювелирный мир – роскошный глянцевый международный журнал. Узнаваемый и завоевавший уважение и интерес читательской аудитории.

На сегодняшний день к ней относятся: профессионалы ювелирного дела (дизайнеры-ювелиры, геммологи и историки ювелирной моды), именитые ювелирные компании, банкиры, деятели экономики и политики, солидные бизнесмены и их дамы сердца, актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса, а также знатоки-любители ювелирного искусства.

Богатое информационным и художественно-иллюстративным наполнением, издание включает в себя разнообразие рубрик – Новости, Выставки, Ювелирный дизайн, Магия камней, Имена, Ювелирные салоны и многие другие – позволяющее освещать жизнь мира ювелирного искусства, рынка и мэтров «драгоценного» ремесла в полной мере.

Издание красочно, благодаря кропотливой и искусной работе дизайнера. Бесценен также труд наших корреспондентов и редколлегии, которые спешат сообщить своим читателям, сохраняя при этом самобытность и уникальность «Ювелирного мира», обо всем новом, эксклюзивном и модном!

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов