Цена
4 990 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

TOM'S является официальной тюнинговой компанией TOYOTA, что говорит не только о высочайшем качестве его продукции, но об использовании самых современных технологий при разработке смазочных материалов, а также их строгом соответствии требованиям топливной эффективности и экологическим нормам.

Основные преимущества использования смазочных материалов TOM'S в автомобилях.

Приобретая японские моторные масла оптом, можно не только получить финансовую выгоду, но и обеспечить оптимальные режимы эксплуатации:

  • Обеспечение оптимальных параметров трения. Это касается, как масел для ДВС, так и КПП. Следствием использования продукции TOM'S является не только комфортная езда, но так же и оптимизация режимов эксплуатации всех узлов и агрегатов автомобиля;
  • Эксплуатационные характеристики различных типов масел адаптированы под разные условия эксплуатации. Рабочие параметры смазочных материалов, такие как текучесть, смазочные характеристики, морозостойкость демонстрируют наилучшие показатели даже при интенсивных режимах эксплуатации транспортных средств.
  • Компания самостоятельно разрабатывает присадки, обеспечивающие максимальную защиту трущихся деталей, что существенно увеличивает срок службы.

Качество и эффективность моторных масел TOM'S систематически проходит жесткие проверки не только в лабораторных условиях. Продукция компании используется спортивным подразделением Toyota, что является отличной проверкой на практике, в режимах экстремальной эксплуатации.

Приобретаете в магазине! Гарантия подлинности, чек! В наличии также большой выбор фильтров на все марки автомобилей!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов