Цена
2 099 руб.
Снят с торгов(9 апр 2024 06:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Общие характеристики

Производитель: Giiker

Модель: SuperCube i3

Материал: пластик

Размер: 57х57х57 мм

Комплектация: кубик-рубик, постамент для изделия, зарядное устройство

Тип: Кубик Рубик

Вес: 103 г

Назначение: Тренажер для мозга

Дополнительно

Особенности: с таймером, несколько уровней сложности

Дополнительная информация: в составе набор датчиков, 6-осевой гироскоп



Для всей семьи

Вовсе не обычная игрушка, и не только для детей. Интерактивный усовершенствованный вариант известного и многими любимого кубика Рубика. Обучайтесь, играйте с друзьями и соревнуйтесь с противником из любой точки планеты!

Режимы игры

Выбирайте режим одиночной игры, если хотите собирать кубик в одиночку. Или выбирайте режим состязания и соревнуйтесь с другими игроками. Попробовать себя в состязании можно с виртуальным противником или с реальным. Если у вашего друга есть такой же кубик, то с помощью соединения через интернет, вы можете проверить кто из вас сильнее.

Обучающие программы

В системе кубика предусмотрено множество обучающих программ. Выбирайте именно ту, что больше всего подойдет вам!

1.Cubic run. В этом режиме пользователю предлагается повторять действия вслед за анимацией. На самом первом уровне будет предложено повторить три простых комбинации. Соответственно, с каждым новым уровнем задания будут усложняться, в результате чего развивается не только мелкая моторика, но тренируется память и внимательность

2. Crazy puzzle. Здесь от пользователя требуется повторить определенный рисунок, который выводится на экран смартфона. При активации этого режима игрок сможет контролировать все свои действия онлайн, то есть все совершаемые им движения будут автоматически дублироваться на дисплее телефона. Для повышения интереса предлагается отсчет времени, поэтому, чем быстрее будет выполнено задание, тем больше очков получит пользователь.

3. Complete clone. Это более сложная версия предыдущего режима, так как здесь уже необходимо собрать рисунок на всех гранях xiaomi giiker super cube.

4. Cubic escape. Этот режим уже больше соответствует компьютерной логической игре, так как игроку за счет поворота граней нужно вывести фигурку человечка на определенный элемент, который подсвечивается на экране.

Точное определение положения деталей

Внутри кубика находятся датчики с высокой чувствительностью, они идеально точно определяют где находятся элементы в настоящее время. Система работает по принципу магнитной индукции, и реагирует она на новые движения мгновенно.

Долгое время автономной работы

Кубик рубик проработает на одном заряде целый месяц, если вы будете использовать его около часа в день. Заряжается устройство от кабеля USB. В режиме ожидания заряда аккумулятора может хватать на 12 недель. А система уведомлений обязательно предупредит вас, когда необходимо пополнить заряд батареи. Помимо этого, кубик оснащен Bluetooth 4.0.

Конструкция кубика содержит более 300 элементов

Интерактивный кубик насчитывает в себе более трех сотен деталей, каждая из которых прочно установлена, благодаря высокому качеству сборки. Учитесь, соревнуйтесь и наслаждайтесь Giiker SuperCube i3!


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов