Цена
14 руб.
Красноярск, Дрожжевой завод
+7 967 608 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вес, кг
0,021
Высота, мм
5
Габариты, мм
125x12x5
Длина, мм
125
Ширина, мм
12
Описание:

Мелок сварщика служит для разметки заготовок и упрощения процесса стыковки, раскроя, сверления, фрезерования и других операций. Разметка сохраняется на шероховатых, ржавых, замасленных поверхностях и выдерживает температуру до +1530°С. Мелок изготовлен из цельного талька.

Натуральный мелок является экономичным, универсальным решением для временной разметки при проведении сварочных или других работ. Разметка мелком не загрязняет сварочные швы и в случае необходимости может быть удалена с поверхности.

Разметка может быть нанесена на нижеуказанные поверхности:

Цветные металлы и их сплавы Различные марки стали, в том числе коррозионно-стойкую Ткань (текстиль) и другие поверхности

Используется при:

Сварочных работах Газовой и плазменной резке металла (раскрое) Строительстве и ремонте судов Изготовлении частей мостов и их соединении в единую конструкцию Монтажных работах

Внимание! Для получения тонких линий необходимо затачивать грани мелка!

Россия — родина бренда.

Особенности и преимущества: Разметка видна через маску сварщика для легкой идентификации и удобства работы Высокая термостойкость, следы видны в процессе сварки и резки (не выгорает и не сдувается пламенем) Плоский дизайн предотвращает скатывание Разметка не загрязняет шов и не повреждает металлическую поверхность Мелок не впитывает влагу Разметка может быть легко удалена Срок годности не ограничен Размер - 125х15х5 мм Комплектация: Мелок сварщика — 1 шт. - масса 21 грамм. Упаковка 144 шт. - масса 3,08 килограмма. Обратите внимание, что минимальное количество для заказа - 144 мелка (1 упаковка)

Условия передачи

ул. Калинина, с 9-00 до 17-00 ПН-ПТ Огромная просьба уточнять наличие и цену товара у сотрудника нашей компании.
Красноярск, Дрожжевой завод
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов