Матрас buyson BuyFirm, 17 см, 2 уровня жесткости, беспружинный

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 07:45)
2 человека минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип матраса
Двусторонний с разной жесткостью
Производитель
Buyson
Количество cпальных мест
Односпальный
Максимальная нагрузка на спальное место, кг
До 90
Размер матраса, см
80х200
Жесткость матраса
Комбинированный
Основа матраса
Беспружинная
Основной материал наполнителя
Комбинированный
Материал обивки матраса
Жаккард

Качественный продукт от известного бренда "Аскона".

Новый, неиспользованный, неповрежденный товар в оригинальной упаковке.

Бренд buyson – это digital-проект от группы компаний “Аскона”.

Разносторонний пенный матрас BuyFirm с двумя разными уровнями жесткости.

Вы можете легко регулировать степень комфорта, просто перевернув матрас. Сами выбирайте, где спать: на стороне повышенной жесткости с кокосом или на более универсальной, с пеной AirFoam.

Упругая пена адаптируется под изгибы тела, обеспечивая правильную поддержку позвоночника и комфортный сон в любой удобной для вас позе – на животе, спине, боку. Благодаря повышенному количеству пор в структуре AirFoam, циркуляция воздуха в 2 раза лучше, что делает спальное место еще гигиеничнее и комфортнее с точки зрения температурного режима. Безопасность и гипоаллергенность пены подтверждены международным сертификатом CertiPUR. Эту сторону можно отличить по вшивному ярлыку buyson.

Жесткий кокосовый слой (вторая сторона) формирует идеально ровную поверхность. Натуральное природное волокно – кокосовая койра – отличается прочностью и эластичностью, хорошо пропускает воздух и не боится влаги.

Важно: при использовании матраса на кровати с реечным дном (с гибкими ламелями), убедитесь, что максимальное расстояние между рейками не превышает 8 см, иначе возможна деформация матраса.

Беспружинный матрас доставляется в скрученном виде (в рулоне). После вскрытия упаковки матрас в скрутке полностью распрямится и восстановит свою форму в соответствии с заявленным размером через 72 часа. Спать на матрасе можно сразу же после распаковки.


Обмен не предлагать, не интересует.

Оплата наличными, без сдачи.

Дополнительная информация: см. фото, Google.

Условия передачи

Взлётка, Батурина (см. карту), забирать с 9 00 до 21 00, предварительно позвонить и согласовать время. Самовывоз. Доставки нет. На SMS не отвечаю. Обмен не интересует. Допуск к торгам только тех, кто подтвердил свой телефон на сайте. Просьба не участвовать в торгах потенциальных покупателей, имеющих больше двух "минусов". Выкуп лота в течение трех дней с момента завершения торгов, через две недели - "минус".
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов