Лот: 21640282. Фото: 1. Игровой компьютер. Компьютеры в сборе

Игровой компьютер

Начальная цена
68 000 руб.
Блиц-цена
75 000 руб.
Начальная цена
68 000 руб.
Блиц-цена
75 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 апр 2024 18:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
6
Оперативная память, Мбайт
16000
Объём жесткого диска, Гбайт
512
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
GigaByte
Сокет
LGA 1700
Типоразмер корпуса
Mini Tower

Игровой компьютер, на котором можно играть во все современные игры, учиться и работать уже сейчас, при этом система обладает потенциалом для будущего апгрейда.

Настоящий Intel i5 12400F, а не Intel Xeon с АлиЭкспресс мифического конкурента intel i7 неизвестно какого поколения за 3 тысячи рублей.

Оперативная память 16 ГБ двумя планками на частоте 3200МГц, в будущем можно как добавить ещё две планки оперативной памяти, поскольку материнская плата это позволяет, так и продать эти планки и взять оперативную память большим объемом, чтобы не терять возможность ручного разгона.

Видеокарта RTX 4060 на 8ГБ, благодаря технологии DLSS 3.0 позволяет играть на высоких настройках в 2к и даже в 4к разрешении не теряя производительность.

Быстрый жёсткий диск M2 SSD на 512ГБ позволит быстро запускать систему и быстро загружать все программы и файлы, так же вы сможете поставить в данную материнскую плату ещё один M2 накопитель и 4 накопителя HDD или Sata SSD.

Блок питания с бронзовым сертификатом на 650W позволит в будущем взять более прожорливую видеокарту, если текущей будет не хватать для ваших повседневных задач.

На компьютере установлен Windows 10, но без введённого ключа, который вы можете купить либо самостоятельно, либо через меня. Но в любом случае компьютер работает из коробки. Без ключа через две недели у вас появится надпись, что требуется активация Windows.

Комплектующие новые, на гарантии Ситилинк и Мегамаркет(видеокарта и оперативная память), БУ только корпус, в нем, я держал свое железо три месяца, потом взял более просторный для своего нового железа.

Цена в сетевых магазинах на такую сборку в районе 85 тысяч рублей без сборки.

Если заберёте в течении недели, то подарю вам ключ для Windows.

Так же предоставлю покупателю бесплатный перенос жёстких дисков в новый системный блок и бесплатную чистку компьютера от пыли и замену термопасты на процессоре через год использования, если вы находитесь в Красноярске.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов