Начальная цена
7 500 руб.
Блиц-цена
7 550 руб.
23 днядо конца торгов(21 мая 2024 13:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для новорожденного

Детская кроватка с маятником (фото 4,5). Грудничок спал в ней всего неделю, и несколько раз кроватка использовалась, как манеж, чтоб не убежал. По факту мы ею не пользовались. Цвет айвори. Есть ящик для вещей (фото 3). Одна из длинных сторон кроватки опускается на уровень ниже других, чтобы легче наклоняться к грудничку, опускается двумя кнопочками очень легко (фото 7). Днище кроватки опускается и поднимается простым механизмом, справится любая девушка самостоятельно! На одной торцевой спинке с внутренней стороны есть повреждения - ребенок погрыз краску (фото 6). Других повреждений, сколов нигде нет.

Кроватка продается комплектом с ортопедическим детским матрасом. Матрас состоит из 2 кокосовых листов с прослойкой. Матрас - состояние нового. Чехол матраса не промокаемый, он изнутри как клеенка. Легко снимается и стирается. Наш матрас ни разу не пострадал от детских неожиданностей, животные тоже там не спали, их нет, поэтому он не нуждается в чистке!

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!

Цена указана за кроватку + матрас.

Условия передачи

Встреча по договоренности на территории продавца. Лот осматривается при покупке. После покупки возврат или претензии не принимаются.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов