Лот: 2163665. Фото: 1. ARTISTRY™ Увлажняющий тоник для... Уход за лицом

ARTISTRY™ Увлажняющий тоник для кожи лица

Цена
725 руб.
Цена
725 руб.
Торги завершены(7 июня 2013 17:29)

Описание

Состояние
Новое
Увлажняющий тоник обогащен природными компонентами, включающими энотеру и масло австралийского ореха. Завершает процесс очищения кожи, удаляя остатки косметических средств. Увлажняет кожу, восстанавливая гидролипидный баланс, тонизирует и повышает ее упругость. Рекомендуется для нормальной и сухой кожи. Также подходит и для чувствительной кожи.
Подготавливает кожу к нанесению увлажняющего лосьона.
Обогащен природными компонентами - энотерой и маслом австралийского ореха.
Средство прошло дерматологический контроль. Не вызывает угревой сыпи.
Благодаря натуральным ингредиентам, в том числе энотере и маслу австралийского ореха, каждое применение средства насыщает Вашу кожу влагой и поддерживает ее увлажненной в течение всего дня. Нормализует состояние кожи. Устанавливает оптимальный уровень увлажненности с помощью эксклюзивного Комплекса Nourish3.
Используйте тоник после очищения кожи. Перед применением аккуратно встряхните тоник. Смочите средством ватный тампон и равномерно нанесите его на очищенную кожу лица и шеи. Продолжите процедуру нанесением Увлажняющего лосьона для кожи лица с солнцезащитным фильтром SPF15.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов