Текущая цена
1 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(5 апр 2024 09:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Motorola
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.1
Внутренняя память, Гбайт
32
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
2
Цвет
Серебристый
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
3000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
13

Рабочий смартфон с полным магазинным комплектом, включая коробку, документы, и родное оригинальное зарядное устройство! Чехол в комплекте.

Телефон никогда не был в ремонте и не вскрывался. Физических повреждений не имеет, только возрастные потёртости. Телефон не тупит, не имеет проблем с гугл-магазином и сервисами.

Из минусов присутствуют неработающая селфи-камера и периодические проблемы с зарядкой. Последнее никак не связано с разъёмом, т.к. отключенный телефон всегда гарантированно заряжается без каких-либо проблем. Говорят, что проблема может быть в прошивке или аккумуляторе. Он, кстати, вполне себе держит заряд и не имеет и малейшей вздутости.

И вот в нём самый главный минус смартфона! Он съёмный! Т.е. не требуется разборка телефона, просто снимаете крышку и снимаете пальцами, короче, всё как в обычных кнопочных мобильниках. Плюсов от этого много, начиная с того, что можно в одну секунду сбросить какое-то критическое зависание, при котором даже кнопка выключения не реагирует(хоть у меня такого и не было) и заканчивая возможностью замены аккумулятора на другой без вскрытия/обращения в сервис. Можно поставить просто новый, оригинальный, дешёвый китайский, или вовсе увеличенной ёмкости, а для путешествий бонусом ещё один запасной прикупить!

Эксплуатируется в таком состоянии уже давно. В какой-то момент я перестал заморачиваться и стал на ночь на пару отключать его для зарядки. По личным впечатлениям очень крепкий и надёжный телефон, видимо, не зря многие отмечали крепкие дисплеи.


Могу отдать несколько зарядных проводов разной длины.


Если интересует максимально полное описание и отзывы, то точное название модели "XT2025-2"


По блицу отдам с зарядным проводом на магните. Очень удобно и безопасно, возле стыка на проводе есть яркая голубая подсветка.


Обмен не интересует. Любые проверки на месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов