Лот: 21599470. Фото: 1. участок. Земельные участки

участок

Цена
850 000 руб.
98 837 руб. за сот.
+7 913 838 XX XX
Написать сообщение
Цена
850 000 руб.
98 837 руб. за сот.
21 деньдо конца торгов(19 мая 2024 20:29)
Красноярск, Ботанический
+7 913 838 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Площадь, сот.
8.6
Вид участка
Садоводство
Дорога к участку
Гравий
Предложение от
Собственника

Предлагаем вашему вниманию просторный земельный участок прямоугольной формы, который готов порадовать вас разнообразием удобств и природных красот. Участок имеет гравийную подъездную дорогу, которая регулярно ухаживается, а рядом с ним предоставлены парковочные места для нескольких автомобилей.


В непосредственной близости участка раскинулись ряды с дикорастущими яблонями и облепихой. Всего в десяти минутах ходьбы находится уютное озеро. По соседству с дорогой установлен гараж для автомобилей и мототехники, а также имеется емкость для хранения воды, пригодной как для полива, так и для бытовых нужд.


На участке процветают разнообразные растения: вишни, черешни, крыжовник, яблони, огромные кусты малины, а также кустарники ирги и барбариса. Для выращивания овощей и ягод на участке установлена теплица из поликарбоната, около которой созданы грядки с клубникой. За теплицей устроены парники для выращивания огурцов.


В центре участка находится дачный домик с просторной кухней, тремя комнатами и подпольем для хранения урожая, а также чердаком для прочих нужд. В домике есть электричество и дровяное отопление. При необходимости этот домик можно оформить и прописаться в нем, и для вас доступен проверенный юрист, готовый помочь с оформлением документов.


В непосредственной близости от дома растет кедр, предлагающий ежегодный урожай кедровых шишек, а также плодоносящее дерево калины. На участке есть уборная.


В конце участка находится баня, и также выращиваются картофельные плантации. Здесь вас ждут добрые и соседи и ухоженная земля, заботливо удобренная на протяжении десятилетий.

данный участок размещен на других площадках - там есть больше фото

циан, юла ави то и т.д.


Условия передачи

ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ г. Красноярск после выигрыша торгов и согласования даты, времени, условий оплаты.
Красноярск, Ботанический
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов