Ищем добрые и заботливые руки для нашего маленького друга!

Удалён продавцом.

29 март 2024 17:00
Лот: 21599395. Фото: 1. Ищем добрые и заботливые руки... Собаки, щенки

Ищем добрые и заботливые руки для нашего маленького друга!

Цена
1 руб.
Цена
1 руб.
Удалён(29 март 2024 17:00)

Описание лота

Порода собаки
Другая
Пол
Мужской
Возраст, лет
0.4
Окрас
Белый с черным

Ищем добрые и заботливые руки для нашего маленького друга!


Трогательная собачка ищет свой дом и сердце, которые заполнит своей безграничной преданностью и любовью. Мы разыскиваем ответственных людей, которые хотят взять к себе в семью кобелька возрастом 4 месяца.


Наш маленький четвероногий друг - истинное воплощение верности и радости. Он готов подарить вам бесконечное счастье и безусловную преданность.


Если вы готовы принять в свою жизнь настоящего друга, который будет ждать вас с нетерпением после долгого дня и радоваться каждому вашему приходу, то наш малыш именно для вас.


Спасите эту искру доброты и радости, которая пришла к вам в виде маленькой пушистой собачки.


Позвольте этому маленькому забыть об одиночестве и найти свое место рядом с вами. Вас ждет невероятное приключение и море любви вместе с нашим прекрасным невысоким кобелем.


Свяжитесь с нами, если вы готовы открыть свое сердце для нашего маленького кобелька. Помогите ему найти свой истинный дом, где его будут любить и ухаживать, как самого драгоценного сокровища.

семье, и теперь ищет заботливых и любящих хозяев. Он полон жизни, игрив и предан, и принесет в ваш дом радость и тепло. Если вы готовы дать ему любовь и заботу, звоните или пишите по указанным контактам.

Мы вам обязательно поможем с адаптацией, прививками и кастрацией. Дадим все рекомендации! Поможем всем чем сможем. К сожалению держать у себя долго не сможем, т.к. постоянно на работе. Пожалуйста, помогите, найти добродушных хозяев сегодня-завтра Самостоятельно привезем.

к.т. +7 913 584-70-42

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов