Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 15:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Парашютная
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2009
Издательство
Кристалл
Количество страниц
176
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Книга является наиболее полным русскоязычным справочником, посвященным драгоценным и поделочным камням, которые используются в ювелирном деле. Она рассказывает более чем о ста двадцати минералах, как общеизвестных, так и новых для россиян. Описания самоцветов включают данные минералогии, астрологии, литотерапии и проиллюстрированы сотнями цветных фотографий. Читатели почерпнут из книги не только информацию о драгоценных камнях, но и найдут конкретные данные об их стоимости на мировом рынке. Обширный алфавитный список включает различные варианты названий драгоценных камней, используемых как в мире торговли, так и в различных культурах стран мира. Информация о драгоценных камнях определенных дней месяцев, планет и знаков Зодиака поможет читателю подобрать камень, соответствующий особенностям конкретного человека.


Книга будет интересна не только людям, впервые знакомящимся с удивительным миром самоцветов, но и опытным профессионалам, которые смогут почерпнуть из нее много полезной информации о драгоценных минералах, лишь недавно появившихся на мировом рынке.

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов