Начальная цена
3 800 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 16:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Другое

Виброакустический аппарат для лечения и профилактики ряда заболеваний.Подробная инструкция прилагается.В полном рабочем состоянии.Использование было недолгим и аккуратным.Родная коробочка сохранена.


Витафон - виброакустический аппарат, предназначенный для проведения физиотерапии методом фонирования в домашних или амбулаторных условиях. Аппарат применяется, как самостоятельное средство физиотерапии при лечении различных заболеваний (переломов, травм, ушибов, заболеваний опорно-двигательного аппарата, и.т.д.), и как дополнительное средство к основной терапии (хирургической и медикаментозной), позволяющее значительно улучшить результаты лечения и избежать рецидива заболевания. Виброакустический аппарат Витафон применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с нарушением капиллярного кровотока и лимфотока. Аппарат оказывает противовоспалительное, противоотечное, обезболивающее, трофическое и регенеративное действие. Благодаря простоте применения, доступности по цене и высокой эффективности Витафон пользуется популярностью у пациентов. В комплекте есть подробная инструкция по применению аппарата в домашних условиях.

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов