Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 41 мин 6 секдо конца торгов(28 апр 2024 22:08)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 950 970 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Джинсы
Российский размер
46
Фасон
Прямые, классические
Сезон
Мульти
Цвет
Синий
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Отличные джинсы безупречного качества. Приобретались в Италии за 20 тр. Состояние вещи на 5. Как новые.

Длина 102 см

Длина по внутреннему шву 78 см

Обхват в бедрах до 104 см

Обхват по поясу (талия) 85 см

Английский бренд Firetrap. Эта марка модной одежды и обуви возникла в 1991 году в Лондоне, под влиянием эпохи брит-попа, волны всевозможных молодежных журналов и стиля английских футбольных фанатов. Бренд ориентирован на молодую аудиторию. Это бренд для тех, кто любит все свежее, новое и оригинальное.

Firetrap впитывает в себя все, что составляет дух и атмосферу Лондона: безумный коктейль из старинной чопорности и строгой королевской изысканности, современной урбанистической культуры, населенной удивительными персонажами, и бунтарского мира рок-музыки. Дизайнеры Firetrap стараются воплотить в жизнь саму суть этого удивительного города и преподнести осязаемый кусочек британских традиций и мировой культуры каждому покупателю.

Все эксперты сходятся на том, что Firetrap имеет очень сложный стиль, который трудно охарактеризовать одним словом. Думается это потому, что у бренда нет «стиля», но у него есть «характер» — своенравный, гордый, независимый и свободный. Он меняется вместе с миром и меняет мир вокруг себя.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь, лот выкупается в течение 3 дней или по договоренности, в противном случае отрицательный отзыв. Просим не делать не обдуманных ставок, уважать себя и людей. Берегите свое и наше время!
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов