Аккумулятор автомобильный Медведь 55 Ач 510 А обратная полярность. Новый + Гарантия!

Лот: 21572482. Фото: 1. Аккумулятор автомобильный Медведь... Аккумуляторы

Аккумулятор автомобильный Медведь 55 Ач 510 А обратная полярность. Но...

Цена
6 900 руб.
Количество: много
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
6 900 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр8 с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение
Автомобильные аккумуляторы с доставкой в Красноярске
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Медведь
Ёмкость, А·ч
55
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
510

АККУМУЛЯТОРЫ НА АВТО В НАЛИЧИИ У МЕНЯ В МИНИ-АУКЦИОНЕ - au.ru/u-eniseysk281188/

Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ! Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец!

МЕДВЕДЬ -- батареи типа VLA с очень малым потреблением воды, менее 1 грамма на ампер час, с высоким уровнем электролита над пластинами. Высокое качество и электрические характеристики достигнуты применением в производстве современной кальциевой технологии и новейшего комплекса полного цикла. Для изготовления отрицательного токоотвода применяется технология просечки и растяжки из литой свинцово-кальциевой ленты.

Токоотвод положительного электрода изготавливается из литой ленты методом штамповки по технологии PUNCH. Лента для штампа отливается на высокотехнологичном оборудовании. Метод штамповки для изготовления положительного электрода позволяет применять сложные свинцово-кальциевые сплавы, позволяющее максимально повысить стойкость к коррозии при эксплуатации при повышенных температурах в летний период! Высокие стартерные токи батареи обеспечивают стартерный режим пуска двигателя при температурах минус 30°С.Свинцовые пасты как отрицательные, так и положительные изготовляются по специальным рецептурам на американском оборудовании OXMASTER. Быстрая заряжаемость (восстановление заряда после разряда) в любых климатических условиях за счет высоких токов приема заряда.

Площадь токосъема выше по сравнению с традиционными типами электродов за счет габаритных размеров решеток и их конструкции.

Емкость батарей выше заявленной на 5-10%, обеспечивается применением высокоактивных свинцовых порошков с высокой абсорбцией к серной кислоте.

Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.

Узнайте о наличии сейчас: Тел. 285 99 55.

Условия передачи

ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОЯРСКУ, отдаленные районы обсуждаются индивидуально. Самовывоз с ул. Шахтеров 33к стр8.

Доставка по городу

Доставка по городу - БЕСПЛАТНО (кроме отдаленных районов Солнечный, Черемушки, Торгашино, 777)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов