Цена
20 000 руб.
Красноярск, Пограничниковусловия доставки
+7 391 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин ФЛАГМАН 24

Описание лота

Состояние
Новое

🛥️ Наши боковые опорные доски из цельно-ламельного мебельного щита — это идеальное решение для обеспечения надежной поддержки и долговечности вашей лодки. Пропитанные антисептиком-морилкой, они защищены от грибка и других вредителей, а яхтный лак на поверхности поможет сохранить красивый внешний вид досок на протяжении длительного времени.

Дополнительное стягивание саморезами длиной 200 мм обеспечивает надежное соединение и предотвращает рассыхание досок. Их размер 3000х300х40 мм обеспечивает оптимальные параметры для обеспечения большой прочности и устойчивости к прогибанию.

Выбирая наши боковые опорные доски, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и отличный выбор для поддержки и защиты вашей лодки. Вперед, к безопасным и комфортным морским приключениям! 🌊🛥️👌

Условия передачи

Товар, после 100% оплаты, можно получить по адресу: Красноярск, ул. Пограничников 53/1, без выходных. Оплата может быть осуществлена: наличными в кассу банковской картой через терминал безналично на счет предприятия действуют кредит, и на часть товаров рассрочка Всегда уточняйте наличие!
Красноярск, Пограничников
Увеличить карту

Доставка в другие города

После 100% оплаты, по расценкам транспортной компании, в любую точку РФ Действует курьерская доставка по городу Часть товаров доставляется по РФ БЕСПЛАТНО! Подробности утоняйте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов