Цена
3 899 руб.
Снят с торгов(20 апр 2024 06:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Цвет
Синий

Общие характеристики

Производитель: Bebird

Модель: Note 5 Pro

Приложение: Bebird

Материал: корпус из АБС-пластика + поликарбоната, трубка из нержавеющей стали

Цвет: Синий

Диаметр: 3,2 мм

Камера: 10 мп

Комплектация: Умная ушная палочка - 1 шт., сменные насадки - 12 шт., база для насадок - 1 шт., ватные тампоны для чистки линз - 5 шт., зарядный кабель USB-Type-C - 1 шт.

Тип: Умная ушная палочка

Вес: 92 г

Аккумулятор и Питание

Время работы: 90 мин

Емкость аккумулятора: 230 мАч

Разъем для зарядки: Type-C

Время зарядки: 60 мин

Дополнительно

Особенности: интеллектуальный подвесной гироскоп



Для здоровья ваших ушей и не только

Умная ушная палочка Xiaomi Bebird Note 5 Pro с пинцетом это новое слово в уходе за здоровьем ушной полости, полости рта, носа и кожи головы, косметический прибор подойдет для профессионального использования. Профессиональная и безопасная чистка ушей теперь доступна в домашних условиях.

Насадки в комплекте

Ушная палочка Bebird Note5 очиститель ушей поставляется в комплекте с 12 насадками и базой для удобного хранения. Устройство разработано для безопасного удаления серы из слухового канала двумя способами. 1. Можно использовать пинцет для захвата больших кусочков серы. 2. Либо использовать насадки-ложечки для чистки и массажа ушного канала.

Камера

Ушная палочка поставляется с камерой на 10 МР и объективом всего 3,2 мм, который меньше чем у более бюджетных моделей, и подходит людям с узким слуховым каналом. Камера фокусируется на конце ушной ложечки и передает изображение по Wi-Fi на экран смартфона. Скорость передачи изображения 20 кадров в секунду. Многоосевой гироскоп создает стабильную ровную картинку на 360, даже если отоскоп вращать. Это позволит не только безопасно очистить ушной канал от серы, но и дает возможность провести массаж ушной раковины, который расслабляет орган слуха и снимает напряжение, полностью контролируя процесс и не травмируя ушной проход. С помощью приложения Bebird на смартфоне можно видеть процесс чистки ушей. Подходит к телефонам с андроид и с iOS.

Многофункциональный

Косметический аппарат Bebird можно использовать не только для удаления серы, но и как средство для самостоятельного осмотра полости носа, рта или кожи в труднодоступных местах у детей и взрослых без возрастных ограничений, а также у кошек и собак. Комплект мягких насадок подойдет для всей семьи. Набор очистителя ушей изготовлен из безопасного abs-пластика и резины. Встроенный аккумулятор на 230 мАч обеспечит до 90 мин. работы. Время зарядки 60 мин.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул. Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов