Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(9 мая 2024 14:08)
Красноярск, Шинников
+7 923 312 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Массажная подушка
Производитель
Xiaomi
Принцип воздействия
Воздушно-компрессионный
Вид массажа
Комбинированный
Количество режимов
4
Тип питания
От аккумулятора
Область массажа
Для рук
Особенности
С инфракрасным прогревом

Подарили, сейчас не актуально-раньше очень много шила, сильно помог при профессиональной вибрационной болезни рук, думаю и от артрита будет актуален, с прогревом.

Массажер электрический для рук и пальцев Smart Hand MS54 MEDISTELLARМногофункциональный электромассажер для рук подарит вам релакс и поможет сохранить здоровье суставов рук. Беспроводной прибор для массажа рук работает в 6 режимах и осуществляет тепловой прогрев кожи и мышц, акупунктурный и воздушно - компрессионный массаж. Модель имеет опцию мужского и женского режима. Его можно использовать для коррекции дома артрита пальцев и синдрома холодных рук. Мышечный стимулятор поможет избавиться от усталости. Ручной массажер имеет косметический эффект - его можно использовать для ухода за кожей рук, сохранения ее красоты и омоложения в домашних условиях. Бытовой медицинский электроаппарат можно применять в лечебных и профилактических целях. В комплекте с массажной моделью идет шнур для зарядки. Массажка для рук - прекрасный подарок для взрослых мужчин и женщин. Вы можете подарить предмет для ухода сестре, жене, бабушке, любимой девушке или мамочке, папе, дедушке или брату.

Условия передачи

самовывоз Красноярск, Борисевича 22, или 2г, курьерская доставка Яндекс Go, или обычное такси (оплачиваете товар на карту, вызываете курьера, или такси на мой адрес-я передаю). покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. есть безнал сбербанк онлайн, Остались вопросы? задайте их в Viber, WhatsApp, или Telegram я всегда на связи, номер телефона 8-923-312-21-73
Красноярск, Шинников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов