Цена
6 500 руб.
Снят с торгов(14 апр 2024 17:16)

Описание лота

Вид животного
Ёжик
Пол
Женский и Мужской

Отправляем в другие города РЖД и автобусами.

К покупке предлагаются карликовые африканские ежата! В помете 5 малышей. Свободны 1 мальчик и 1 девочка (на фото). Мама Нюкта из КрасЕжа (темно-серая квадрострайпс) и папа Елизар из Славного Ёжика (темно-серый сплитфейс снежинка). Можно выбирать себе нового любимца уже сейчас 🤗 малыши родились 25 января 2024, им сейчас 2 месяца, самый интересный возраст для переезда.

Девочка крупная, любознательная, с двумя полосками на спинке и в одном носочке, очень необычно выглядит, бабушкины гены. Окрас серый обратное пинто. Цена объявления за неё.

Мальчик серый пинто, просто бандит! Быстрый, на месте не сидит, очень активный. Он успел подраться и получить эксклюзивную бороздку на ухе. На здоровье не влияет, только на внешний вид, поэтому продается со скидкой 😁


Прирученные к рукам, выращены на сбалансированном питании, любознательные и активные малыши станут одним из любимых членов семьи 👪

Вместе с ежонком Вы получите:

🍽 корм на первое время

🍽 насекомых

💤 теплый мешочек для сна

📚 краткое руководство по содержанию

📝 родословную

💬 консультации 24/7

Напоминаем, что наши малыши в обязательном порядке обрабатываются от внутренних и внешних паразитов (в профилактических целях).

Рады всем гостям, приходите посмотреть на родителей, купить себе ежонка у нас в домашнем питомнике КрасЁж ⭐🤗 Больше фотографий можно посмотреть у нас в группе, напишите мне в ЛС.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов