Лот: 21541464. Фото: 1. Увлажнитель Smartmi Evaporative... Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель Smartmi Evaporative Humidifier мойка воздуха очиститель ...

Начальная цена
4 999 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 999 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 апр 2024 08:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Xiaomi

Полностью рабочий. Увлажняет и заодно моет воздух.

Версия китай. Переходник 200v в комплекте.

Белый / CJXJSQ02ZM

Идеальное состояние / Полный комплект


Оптимальная влажность в доме


Для поддержки оптимальной влажности в помещении площадью 36 квадратных метров увлажнителю воздуха Smartmi Evaporative Humidifier потребуется не больше 240 мл воды в час. Объем резервуара для воды составляет 4 литра, поэтому восполнять запасы нужно будет не часто. Внутренняя поверхность резервуара имеет антибактериальное покрытие, которое предотвращает размножение вредоносных микроорганизмов.


Автоматическое отключение


Вам больше не нужно постоянно проверять свой увлажнитель воздуха на уровень воды. Если жидкость полностью испариться, устройство просто выключится, и не будет работать вхолостую.


Удобное пополнение без брызг


Вам не нужно разбирать корпус, чтобы наполнить емкость водой. Теперь это можно сделать непосредственно через решетку испарителя. При этом система автоматически приостановит работу и испарение воды.


Помощник, который никогда не потревожит


Увлажнитель воздуха Smartmi Evaporative Humidifier работает очень тихо. Максимальный уровень шума составляет 34 дБ. Благодаря такой низкой громкости, увлажнитель не потревожит сон ночью, и не будет мешать днем.


Двойная безопасность


Вы можете не волноваться, что вода случайно попадет на двигатель и устройство сломается. Конструкция увлажнителя воздуха Smartmi Evaporative Humidifier разработана таким образом, чтобы резервуар с водой был максимально отдален от электроники. Еще одна важная функция – это автономная система безопасности, которая отключает устройство при возникновении малейших неполадок.


Простой и удобный уход


Увлажнитель воздуха Smartmi Evaporative Humidifier неприхотлив в уходе. Благодаря наличию антибактериального покрытия на внутренней поверхности резервуара, вам не нужно будет использовать какие-либо моющие средства. Достаточно лишь регулярно очищать бак для воды от осадка при помощи мягкой материи или губки. Для поддержания устройства в оптимальном состоянии, его необходимо очищать 1-2 раза в месяц.


Особенности модели


На верхней части корпуса увлажнителя Smartmi Evaporative Humidifier расположены индикаторы, отображающие текущее рабочее состояние, подключение к Wi-Fi и уровень воды в резервуаре. Благодаря такой простой и информативной системе индикации пользоваться увлажнителем еще удобнее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов