Лот: 21522493. Фото: 1. Японский ранец рандосеру Randoseru... Рюкзаки, портфели

Японский ранец рандосеру Randoseru+Чехол-накладка оригинальный б/у

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 март 2024 07:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Японский ранец Randoseru б/у 8 лет после 2х детей + новый фирменный чехол-накладка на ранец, который прикроет недочеты: потертый кант и покраска. Истерлась ручка, замотали, но можно ее вообще отстегнуть, тк есть еще металлическая петля, чтоб подвесить на крючок. Автоматический замок исправно работает. Покупала с доставкой из Японии около 15 т.р. в то время, оригинал.

Рандосеру (randoseru) — специальные ранцы, которые носят японские школьники. Все японские младшеклассники используют сумки одного типа — рандосеру.

Строение и функциональность

  • Отверстие для книг широкое, поэтому доставать из и класть книги обратно в рюкзак очень просто, содержимое рандосеру хорошо обозревается.
  • Главное отличие рандосеру от обычных рюкзаков — плотность материала. Каркас рюкзака плотный и хорошо удерживает форму. Стенки рандосеру будут надежно защищать свое содержимое, поэтому книги с тетрадками не помнутся.
  • К спинке прикреплены удобные и широкие лямки. Они всегда направлены вверх, тем самым обеспечивая максимальное прилегание рюкзака к спине и минимальную нагрузку на плечи. Длина лямок регулируется.
  • Замок рюкзака находится на дне и представляет собой перпендикулярную задвижку. У большинства моделей замок автоматический!
  • На внутренней стороне крышки есть прозрачный кармашек для расписания, или другой важной информации.
  • Сбоку есть кольцо, к которому можно прикрепить небольшую сумку, или просто брелок.
  • Верхнюю крышку можно закрыть двумя способами — плотно, и более свободно. Это очень удобно! Например, между самим рюкзаком и крышкой можно поместить спортивную форму.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов