Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 09:23)
Красноярск, ЖК Белые Росы
+7 950 413 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
45
Сезон
Мульти

Новые ! Ошиблись с размером ! По факту размер 45

Представляем мужские кожаные непромокаемые походные ботинки HUMTTO — идеальный компаньон для ваших приключений на свежем воздухе. Эти ботинки, доступные в размерах от 39 до 47 евро, обеспечивают поддержку и комфорт в течение всего дня, сохраняя при этом ваши ноги сухими и защищенными.


Эти ботинки, изготовленные из высококачественной кожи, обладают воздухопроницаемостью и водонепроницаемостью, благодаря чему ваши ноги остаются прохладными и сухими даже во влажную погоду. Дышащий дизайн также помогает предотвратить запахи и сохраняет ощущение свежести в течение дня.


Ботинки оснащены технологией предотвращения скольжения и предотвращения столкновений, поэтому вы можете уверенно преодолевать любую местность, не беспокоясь о скольжении или падении. Износостойкая конструкция гарантирует, что эти ботинки прослужат вам в многочисленных походах и приключениях.


Если вы отправляетесь в поход, в поход или просто наслаждаетесь природой, эти ботинки — идеальный выбор, чтобы обеспечить вам комфорт и защиту. Благодаря поддержке и комфорту в течение всего дня вы можете сосредоточиться на своем приключении, не беспокоясь о боли в ногах.


В дополнение к их высококачественной конструкции, эти ботинки также обеспечивают высокое качество обслуживания. Бренд HUMTTO стремится обеспечить удовлетворенность клиентов, поэтому вы можете быть уверены, что эти ботинки оправдают ваши ожидания.


В целом, мужские кожаные непромокаемые походные ботинки HUMTTO являются обязательными для любого любителя активного отдыха. Благодаря их воздухопроницаемому, водонепроницаемому, износостойкому и нескользящему дизайну вы можете уверенно отправиться в любое приключение, оставаясь при этом комфортными и защищенными. Так что не ждите - добавьте эти ботинки в свою корзину сегодня и начните исследовать природу!

Условия передачи

Условия меняются но попрежнему максимально человечны:) Если вы намерены забрать лот то сообщите любым способом в течении 3х дней, при наличии желания забрать лот он вас будет ждать сколько угодно! Если вы выиграли лот но выяснилось что он вам как бы и не нужен то тоже сообщите , обменяемся плюсами и разойдёмся :)
Красноярск, ЖК Белые Росы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов