Моя Россия!
7 дней

Путешествуйте по России и получай бонусы Ау.ру!

Объявление
+7 908 014 XX XX

🌴☀️ С 3 ИЮНЯ СТАРТУЮТ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АНАПУ! 💥


В Анапе, курорте, который традиционно популярен у семейных туристов с детьми, представлен широкий ассортимент отелей «все включено» – от 2* до 5*.

Отдыхать на курорте можно уже с июня, и сезон длится до самого октября.

👆В настоящее время в Анапу нет прямых рейсов, поэтому туристы могут добраться до курорта либо на личном автотранспорте, либо по железной дороге. Как вариант, можно долететь до Сочи, а там пересесть на электропоезд «Ласточка», который идет в Анапу. Однако время в пути займет около 8 часов, поскольку состав идет через Краснодар.

👍Чтобы помочь туристам добраться до популярного черноморского курорта, туроператор «Интурист» с 3 июня запускает автобусные туры в Анапу (Джемете и Витязево) из Москвы и еще трех городов ЦФО: Иваново, Суздаля и Владимира. Продолжительность заездов – 10, 11 и 12 ночей.

🚌Автобусный тур на 11 ночей с проездом и проживанием без питания – от 41 680 руб. на двоих, с питанием (завтраки) – от 49 396 руб. на двоих.

💥Автобусные туры в Анапу будут осуществляться на комфортабельном транспорте. Зарядки для телефонов будут либо у гидов, либо под пассажирскими сиденьями. В стоимость проезда включен багаж (до 25 кг). Рассадка в салоне автобуса будет платной.

⏰️Время в пути по дороге из Москвы в Анапу составит порядка 21-22 часов. Предусмотрены санитарные остановки каждые 3-5 часов. Все пассажиры рейса во время рейса будут застрахованы


*Изображение от wirestock на Freepik

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов