Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(6 мая 2024 07:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2000
Издательство
Эксмо
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Книги серии "Черный котенок", детские детективы разных авторов. Цена указана за одну книгу. В наличие:

Екатерина Вильмонт "Секрет салона красоты"

Пробравшись ночью в салон красоты, Валерка и Степанида обнаружили в одной из комнат связанного человека. `Хозяйка салона, обещающая всем `сибирское здоровье`, задумала что - то ужасное!` - решают ребята. Но что же их привело ночью в косметический салон? Как друзья оказались в надежно запертом помещении? И чем на самом деле промышляет хозяйка салона?

Екатерина Вильмонт "Секрет зеленой обезьянки"

Ася уже целый год живет в Париже. И там ходит в школу. Все, казалось бы, хорошо кругом столько всего интересного, да и любимый дед рядом. Но ей так хочется повидать друзей, распутать какое-нибудь дело.И тут неожиданно подарок судьбы: у Аси появляется возможность поехать в Москву!Как же это здорово! К тому же у Матильды на днях будет премьера спектакля. Надо поддержать подругу!Что ждет Асю и ее друзей? Неужели новое детективное расследование? И причем тут зеленая обезьянка на лобовом стекле иномарки?!

Екатерина Вильмонт "По следу четырех"

У Аси и Матильды непростое новое дело. Нужно подружиться с преступницей, которую подозревают в совершении дерзких ограблений! Ведь в городе произошла череда загадочных преступлений! Неужели их новая знакомая та самая воровка? Смогут ли девочки разобраться в этом запутанном деле?

Мария Некрасова "Толстый и нарисованные баксы"

"Да, преступления расследовать - это тебе не картинки рисовать!" - вздыхает молодой, подающий надежды художник Саша Уткин, решивший впервые в жизни попробовать себя в роли детектива. Казалось бы, ясно как день, что тихий, скромный дядечка без отрыва от производства печатает фальшивые доллары, а прямых улик против него нет, и с поличным его поймать, никак не удается. Что же делать? 'Да просто не сдаваться!' - сам себе отвечает Саша и приступает к решающему этапу операции. Под покровом темноты юный сыщик проникает за тщательно охраняемые ворота, и вот тут-то в мерцающем свете костра…

Евгений Некрасов "Золотая жила для Блина"

Лучший сыщик из всех девятиклассников Дмитрий Блинков по прозвищу Блин во время летних каникул отправляется вместе со своим отцом в научную экспедицию для изучения места падения Тунгусского метеорита. В глухой тайге самолет, на котором они летят, терпит аварию. Митька вместе с попутчицей Линой выпрыгивают с одним парашютом. Круто? История только начинается! Дальше будет еще круче... Обо всём этом и не только в книге Золотая жила для Блина.

Фиона Келли "Тайна сгоревшего автомобиля"

Члены Детективного клуба - Холли, Трейси и Белинда - не ищут себе неприятностей. Но страсть к расследованию тайн и беспокойный характер частенько приводят их к сложным ситуациям. Холли случайно становиться свидетелем страшной автомобильной аварии. Машина сгорела, однако водитель не погиб - его в машине не оказалось. А была ли авария? Может это лишь инсценировка? Не мешкая ни минуты, верные подруги начинают расследование…

Валерий Гусев "Грабеж средь бела дня"

Как растревоженный улей, гудит вся школа, в которой учатся братья Дима и Алешка. Никогда здесь не случалось подобного ЧП: шутка ли, средь бела дня исчезли - словно испарились! - классные журналы. Директор убежден, что их похитили двоечники, но проходит совсем немного времени, и журналы объявляются таким же неведомым образом, как и пропали, - и без единой исправленной оценки. А тут еще новая напасть: одно за другим следуют ограбления квартир учеников. В общем, впору лишь руками развести... но только не многоопытным братьям-сыщикам! 'А не связаны ли эти, казалось бы, совершенно разные события?' - задаются вопросом ребята и сразу же смекают, что к чему...

Вадим Воловик "Под знаком Кинг Конга"

Никаких сомнений не осталось у Миши, победителя сложнейшего международного конкурса: слова `меня похитили` и странные рисунки в газете, что нашел он в самолете, отправляясь на стажировку за океан, не нацарапаны кем-то от скуки. Его ровесницу Машу, которая должна была прилететь накануне, действительно похитили, и она так дала о себе знать. Ну а чтобы выяснить, где искать `нью-йоркскую пленницу`, нужно всего ничего: расшифровать таинственные знаки. Засучив рукава Миша принимается за дело и получает еще более таинственное послание.


















































































Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска. Или доставка до клиента за 200 рублей по выходным. Почтовая доставка (оплачивается дополнительно)
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов