Начальная цена
6 499 руб.
Блиц-цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 ч 20 мин 20 секдо конца торгов(28 апр 2024 11:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Микроволновая печь (микроволновка)
Производитель
Panasonic
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
22
Цвет
Белый

Микроволновая печь Panasonic. Качественный, надежный и известный бренд, простая в управлении, автоматическая разморозка, автоматические программы приготовления, разогрев и приготовление. Печь снабжена системой равномерного распределения СВЧ-излучения благодаря системы вогнутых отражателей (C.R.S.), имеет внутренний объём печи 22 литра, имеет простые механические регулировки, как выбора мощности (мах.800 Вт) так и настройки таймера (от 0 до 30 минут), есть и автоматические программы приготовления разных продуктов, имеет подсветку камеры и звуковой сигнал таймера.

Чистая. Печь в отличном внешнем и отличном рабочем состоянии. Все надписи на панели управления как новые. Покупали маме, но мама все делает на традиционной плите, использовалась очень мало. Подогревали иногда, а программами автоматического приготовления вообще не пользовались ни разу. В комплекте есть тарелка.

Условия передачи

Район Цирка. Победителю забрать в 3 дня. Номер телефона у меня новый, указан в дополнительных контактах. Просто делаете ставки и не выкупаете - ВАМ МИНУС. Если уважительная причина невыкупа - пишем, оплачиваем на карту - потом забираете (время обговорим).
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов