Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 13:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2010
Издательство
Платина
Количество страниц
119
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Дополнительно
Сборник

История одной из самых известных красноярских семей- Кузнецовых. Каждый из представителей этого рода заслуживает благодарной памяти потомков.

Издание посвящено одной из самых известных красноярских семей, которая на протяжении более ста ​лет​ играла огромную роль в политической, общественной, научной, культурной жизни Красноярска, Енисейской губернии и России.

В альбоме впервые в настолько полном виде представлено жизнеописание трёх поколений семьи Кузнецовых, начиная с биографии родоначальника — Ивана Кирилловича Кузнецова, городского головы Красноярска. Особую стать род Кузнецовых приобрёл при его сыне — Петре Ивановиче Кузнецове, дело которого продолжили уже его дети. Практически каждый представитель рода Кузнецовых заслуживает благодарной памяти потомков. Жизнь этих людей — пример того, что деньги не в состоянии испортить человека, если он руководствуется высокими идеалами.

Они строили больницы, открывали учебные заведения, вкладывали средства в создание музеев, библиотек, театров; участвовали в экспедициях, имевших государственное значение; помогали науке, поддерживали и вели по жизни талантливых людей.

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов